pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION предлагает новые материнские платы Интел

Серия Extreme

Эти системные платы разработаны для обеспечения высочайшей производительности для рабочих станций, работы с мультимедийными материалами и запуска современных компьютерных игр и имеет достаточный потенциал для будущих потребностей.

Новинка!!!

DX58SO

Системная плата Intel Board DX58SO на базе X58 Express в исполнении Socket LGA1366.
Модель Intel Desktop Board DX58SO выполнена в форм-факторе ATX. Обеспечивает работу новых процессоров Intel® CoreTM i7/ CoreTM i7 Extreme на полную мощность. Поддерживает быстродействующую память DDR3. Новинка оснащена оригинальной системой пассивного охлаждения, состоящей из нескольких радиаторов разных размеров.DX58SO дает вам мощь и силу, которая нужна Вам сегодня, и, которая потребуется завтра.

DX48BT2

Современные динамичные компьютерные игры и широкие возможности мультимедийных развлечений предъявляют высочайшие требования к производительности процессора и системной платы. Системная плата Intel® DX48BT2 для настольных ПК позволяет процессорам Intel® CoreTM2 Extreme работать на полную мощность. Благодаря поддержке системной шины с частотой 1600 МГц, быстродействующей памяти DDR3 и разгону системная плата Intel DX48BT2 для настольных компьютеров обеспечивает необходимую игровую производительность.
Системная плата Intel DX48BT2 для настольных компьютеров поддерживает Dolby* Home Theatre и получила сертификацию WHQL для Microsoft Windows Vista* Premium. Оптимальная системная плата для игровых ПК.

Серия Media

Эти системные платы разработаны для обеспечения высокой производительности для создания, распространения и просмотра цифровых мультимедийных материалов.

DG45FC

Небольшая, но производительная системная плата Intel® DG45FC для настольных ПК имеет форм-фактор mini-ITX. В нее интегрирован видеовыход HDMI и аппаратная система декодировки формата HD. Эта небольшая системная плата поддерживает современные процессоры Intel® CoreTM2 Duo с частотой системной шины до 1333 МГц и обеспечивает многочисленные преимущества!
Системная плата Intel® DG45FC для настольных ПК поддерживает технологию Dolby* Home Theatre и имеет сертификат Microsoft Windows Vista* Premium WHQL.

DG45ID

Представляем системную плату Intel® DG45ID для настольных ПК с форм-фактором micro-ATX. Эта системная плата специально разработана для повышения производительности домашних развлекательных систем. Она имеет интегрированный видеовыход HDMI и аппаратную систему декодировки воспроизведения формата HD. Эта системная плата поддерживает современные процессоры Intel® CoreTM2 Quad с частотой системной шины до 1333 МГц, поэтому компьютер на базе этой системной платы откроет перед вами большие возможности для развлечений.
Системная плата Intel® DG45ID для настольных ПК поддерживает технологию Dolby* Home Theatre и имеет сертификат Microsoft Windows Vista* Premium WHQL.

Серия Executive

Эти системные платы разработаны для обеспечения удобства управления, безопасности, энергосбережения и производительности.

DQ45CB

Системная плата Intel® DQ45CB для настольных ПК поддерживает технологию Intel® vProTM, что дает пользователям возможность дистанционного управления, обслуживания и защиты корпоративных ПК. В сочетании с процессорами Intel® CoreTM2 Quad и Intel® CoreTM2 Duo, построенными на базе 45-нанометровой производственной технологии, эта системная плата обеспечивает высокую производительность и энергосбережение. Эта системная плата имеет два выхода DVI и порт eSATA на задней панели, а также функции дистанционного управления и защиты системы.
Системная плата Intel® DQ45CB для настольных ПК поддерживает Intel® AMT 5.0 Professional, Intel® Trusted Platform Module и имеет сертификат Microsoft Windows Vista* Premium WHQL.

DQ45EK

Системная плата Intel® DQ45EK для настольных ПК форм-фактора mini-ITX поддерживает технологию Intel® vProTM, что дает пользователям возможность дистанционного управления, обслуживания и защиты ПК для бизнеса. В сочетании с процессорами Intel® CoreTM2 с рабочей мощностью 65 Вт, построенными на базе 45-нанометровой производственной технологии, эта системная плата обеспечивает высокую производительность в многозадачных средах, энергосбережение и компактность.
При небольших размерах эта системная плата имеет два выхода DVI и порт eSATA на задней панели, а также аппаратные функции дистанционного управления и защиты системы.
Системная плата Intel® DQ45EK для настольных ПК поддерживает Intel® AMT 5.0 Professional, Intel® Trusted Platform Module и имеет сертификат Microsoft Windows Vista* Premium WHQL.

Серия Classic

Эти системные платы разработаны для обеспечения стабильности, надежности, экономичности и возможности расширения.

DG43NB

Системная плата Intel® DG43NB серии Classic для настольных ПК форм-фактора ATX обеспечивает оптимальную производительность для мультимедийных приложений и поддерживает процессоры Intel® CoreTM2 Quad and Intel® CoreTM2 Duo.
Данная плата поддерживает разнообразные процессоры, до 4 ГБ¹ двухканальной памяти DDR2 800/667 SDRAM и передовые технологии, в том числе Intel® HD Video и Intel® High Definition Audio.
Системная плата Intel® DG43NB для настольных ПК отлично поддерживает ОС Microsoft Windows Vista* Premium. Наборы микросхем Intel® серии 4 полностью поддерживают графический интерфейс Windows Aero* с полупрозрачными элементами и реалистичной анимацией.

DP43TF

Системная плата Intel® DP43TF серии Classic для настольных ПК форм-фактора ATX обеспечивает оптимальную производительность и надежность, позволяет использовать новейшие программы и поддерживает современный цифровой стиль жизни.
Данная плата поддерживает разнообразные процессоры, до 8 ГБ¹ двухканальной памяти DDR2 800/667 SDRAM и передовые технологии, включая технологию Intel® High Definition Audio (с поддержкой 5.1-канального объемного звука).
Системная плата Intel® DP43TF для настольных ПК полностью поддерживает ОС Microsoft Windows Vista* Premium. Наборы микросхем Intel® серии 4 полностью поддерживают современные визуальные эффекты интерфейса Windows Aero*, в том числе его полупрозрачные элементы и реалистичные анимационные эффекты.

DG35EC

Системная плата Intel®DG35EC для настольных ПК серии Classic была оптимизирована для повышения производительности и надежности работы ПК для домашнего и коммерческого использования.
Системная плата DG35EC для настольных ПК Intel выполнена в форм-факторе microATX и поддерживает следующие типы процессоров: Intel® CoreTM2 Duo, Intel® CoreTM2 Quad, Intel® Pentium® Dual-Core, Intel® Celeron® Dual-Core и Celeron® серии 400 (рассеиваемая мощность до 95 Вт). Поддерживаемый тип памяти – двухканальная DDR2 SDRAM 800/667 МГц объемом до 8 ГБ. Кроме того, она поддерживает технологию Intel® HD Video, Intel® High Definition Audio с 5.1-канальным звуком с эффектом «звук вокруг», сетевые адаптеры Intel® PRO 10/100/1000 и множество разъемов USB для подключения различной компьютерной периферии; реализована поддержка интерфейса IEEE 1394a, что позволяет потребителям открыть для себя новые горизонты в области цифровых развлечений.
Системная плата Intel® DG35EC для настольных ПК полностью поддерживает ОС Microsoft Windows Vista Premium. Наборы микросхем серии Intel® 3 полностью поддерживают впечатляющие визуальные эффекты интерфейса Windows Aero*, в том числе его полупрозрачные элементы и реалистичную анимацию.

Серия Essential

Эти системные платы позволяют создавать гибкие решения общего предназначения для экономичных пользователей.

D945GCLF2

Системная плата Intel® D945GCLF2 для настольных ПК специально разработана для компьютеров, ориентированных на работу в Интернете. Она открывает потрясающие возможности для создания новых компьютеров форм-фактора Mini-ITX. Эта системная плата с интегрированным двухъядерным процессором Intel® AtomTM 330 на базе 45-нанометровой производственной технологии и с набором микросхем Intel® 945GC Express представляет собой энергоэкономичное решение для домашних пользователей и вертикальных отраслей. Эта системная плата с интегрированным процессором Intel на базе передовой 45-нанометровой производственной технологии с диэлектриками Hi-k и металлическими затворами открывает безграничные возможности для общения, просмотра фильмов, интернет-телефонии, игр и обучения через Интернет.

D945GCPE

Системная плата Intel® D945GCPE для настольных ПК серии Essential обеспечивает надежное встроенное графическое решение для экономных пользователей.
Эта доступная по цене системная плата обладает повышенной гибкостью и поддерживает процессоры Intel® CoreTM2 Duo, двухъядерный процессор Intel® Pentium®, Intel® Pentium® D, Intel® Pentium® 4, процессоры Intel® Celeron® серии 400 и Intel® Celeron® D с системной шиной до 1066/800 МГц в корпусе LGA775. Другими характеристиками этой системной платы являются: двухканальная шина DDR2 SDRAM 667/533 МГц, графическое ядро Intel® Graphics Media Accelerator 950 (Intel® GMA 950), встроенный сетевой адаптер 10/100, аудиоподсистема Intel® High Definition Audio (четыре канала) и до 8 портов USB 2.0.

D945GCNL

Системная плата Intel® D945GCNL для настольных ПК серии Essential обеспечивает надежное встроенное графическое решение для экономных пользователей.
Эта доступная по цене системная плата обладает повышенной гибкостью и поддерживает процессоры Intel® CoreTM2 Duo, Intel® Pentium® D, Intel® Pentium® 4 и Intel® Celeron® D с системной шиной до 1066/800 МГц в корпусе LGA775. Другими характеристиками этой системной платы являются: графический порт PCI Express* x16, двухканальная шина DDR2 SDRAM 667/533 МГц, графическое ядро Intel® Graphics Media Accelerator 950 (Intel® GMA 950), встроенный сетевой адаптер 10/100/1000, аудиоподсистема Intel® High Definition Audio и до 8 портов USB 2.0.

Похожие пресс-релизы