pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Рунете появился интернет-сервис налоговых консультаций taxcon.ru

Компания Такскон запустила новый интернет-сервис taxcon.ru, который позволяет быстро и удобно получать ответы на вопросы в области налогообложения и бухгалтерского учета через Интернет.

Сервис обеспечивает оперативное взаимодействие клиента с консультантом, экономит время клиента. Консультационный сервис онлайн на 20% дешевле, чем аналогичный сервис при обращении в консультационную или аудиторскую компанию. Такой демократичный уровень цен делает сервис доступным для частных лиц и предприятий малого и среднего бизнеса, которые, как правило, не пользуются услугами «традиционных» консультантов из-за их ценовой политики.

В новом сервисе все консультации, полученные клиентом, накапливаются и сохраняются в личном кабинете на сайте. Услуга доступна клиентам Интернет сервиса после простой процедуры регистрации http://www.taxcon.ru/users/new. Взаимодействие с консультантом через онлайн сервис taxcon.ru экономит время клиента, которое при обычном взаимодействии с консалтинговой компанией он тратит на поездки и телефонные переговоры.

Налоговые консультации через Интернет удобны:
- при планировании налогообложения для нового предприятия;
- при налоговой или иной проверке, если проверяющий задал вопрос, требующий срочного ответа;
- при необходимости консультаций небольшим предприятиям, для которых экономически нецелесообразно использование услуг консалтинговых или аудиторских компаний;
- для получения альтернативного мнения от специалистов консалтинговой компании;
- для бизнесменов других стран, планирующих открыть бизнес в России.

«Несмотря на то, что консультационные юридические и бухгалтерские услуги онлайн довольно хорошо представлены в Рунете, профессиональных консультационных сервисов на русском языке в сети нет. Под профессионализмом сервиса я понимаю удобный интерфейс, хорошо организованный «личный кабинет», демократичную ценовую политику, систему оплаты услуг, учитывающую особенность интернет среды» - прокомментировал директор компании «Такскон» И. В. Хрусталев.

Справка о компании:
Консалтинговая компания Такскон основана в 2008 году на базе СБК ООО «Капри Элит» и ООО «АргоТехноРесурс», оказывающих услуги в области бухгалтерского учета, налогового консалтинга, финансовой экспертизы с 2001 года. Компания гарантирует профессиональный подход к каждому клиенту и отвечает за качество оказанных консультаций. Профессиональная ответственность застрахована в страховой компании РОСНО на сумму 3 000 000 рублей.

Контакты:
Менеджер по связям с общественностью Екатерина Водникова
Тел. +7 (495) 740-79-27
эл. почта: [email protected]
Сайт: http://www.taxcon.ru

Похожие пресс-релизы