pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Open Text представляет новые решения на конференции Content World 2008

Москва, 12 декабря 2008 года

Open Text представляет новые решения на конференции Content World 2008

Open Text (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC), мировой лидер в области ECM (Enterprise Content Management – управление корпоративными информационными ресурсами), провел очередную ежегодную конференцию Open Text Content World. На конференции, состоявшейся с 18 по 20 ноября в Орландо, штат Флорида, был продемонстрирован продукт Open Text ECM Suite решение следующего поколения в области управления информационными ресурсами.
В расширенную программу конференции вошли секционные заседания, практические семинары и встречи партнеров, а также церемония объявления итогов конкурса GlobalStar, финалистами которого в этом году стали: Bruce Power, Fonterra Cooperative Group Ltd., GM Europe, HOVENSA, Halliburton, Hasbro Inc., Multiquip, Northrop Grumman, Верховный суд Нидерландов и департамент транспорта Канады. Также участникам мероприятия была представлена Лаборатория инноваций (Innovation lab) и предоставлена возможность высказать пожелания относительно будущих решений Open Text.
Основными темами для обсуждения стали последние достижения и направления развития ЕСМ, включая Enterprise, Web 2.0, Discovery, а также технологии контроля данных. Том Дженкинс, стратегический директор компании Open Text, представил долговременную стратегию Open Text, планы по созданию новых технологий, а также продемонстрировал продукт Open Text ECM Suite, созданный на базе Open Text Content Services. Эта уникальная сервис-ориентированная структура позволяет клиентам перейти от решений, применяемых в рамках отделов, к интегрированной стратегии управления информационными ресурсами в масштабах всего предприятия.
Компания Open Text представила новые разработки в линейке продуктов Open Text ECM Suite. Это расширенная модификация решения Open Text Content Services, лежащего в основе линейки продуктов Open Text ECM Suite, которая предоставляет обычный набор сервисов по управлению информационными ресурсами, применяющийся в большинстве основных систем и баз данных проектов. Open Text усовершенствовал продукт Content Services, обеспечив интеграцию со своими решениями по управлению ресурсами Web и Digital Asset Management. В числе новых разработок - технологии Enterprise 2.0, предоставляющие новые возможности реализации социальных сетей, веб-приложений и изготовления интерактивных рекламных материалов «rich media», которые позволят компаниям максимально эффективно использовать возможности взаимодействия пользователя с контентом веб-сайта без ущерба для требований, предъявляемых к соблюдению стандартов, безопасности и управления объектами интеллектуальной собственности. К новациям компании также относятся продукты линейки Open Text ECM Suite, интегрированные с продуктами стратегических партнеров компаний Microsoft, SAP и Oracle. Компания Open Text выпустила новое решение платформу Transactional Content Processing и новую версию Employee Information Management для системы SAP.
Компания создала шесть новых решений по управлению информационными ресурсами для Microsoft, в том числе приложение для системы Microsoft SharePoint и первое в отрасли средство по управлению архивированием и записью информационных ресурсов в системе удаленного хранения данных платформы Windows Azure. Кроме того, компания Open Text укрепила свои позиции ведущей компании, сотрудничающей с компанией Oracle, разработав дополнительное приложение к системе управления кредиторскими задолженностями для Oracle.
«Несмотря на кризис в экономике, конференция привлекла большое число участников. Для наших клиентов управление информационными ресурсами является ключевым фактором повышения эффективности работы, решения задач по управлению расходами и соблюдению требований, - отметил Джон Шэкелтон, президент и исполнительный директор компании Open Text. - Наши продукты нового поколения в области управления информационными ресурсами предоставляют пользователям возможность повысить конкурентоспособность на любом этапе деятельности. В настоящее время особенно ценным преимуществом наших разработок является возможность оптимизации с их помощью работы с информацией в компаниях различного профиля».
Партнеры Open Text, принимавшие участие в конференции, отметили, что обсуждение проблем управления информацией, обмен опытом и идеями, презентация новых разработок Open Text оказались чрезвычайно полезны для принятия конкретных решений в сфере управления документооборотом компаний.

OpenText - крупнейший в мире независимый ECM-разработчик (Enterprise Content Management – управление корпоративной информацией), единственный в четверке мировых лидеров специализированный ECM-вендор, который по доле мирового рынка - 22%, уступает лишь компании IBM. Программным обеспечением Open Text пользуются более 20 миллионов пользователей в 46000 компаний, в 114 странах.
Компания основана в 1991 году. В 2006 году OpenText вышел на российский рынок, поглотив компанию Hummingbird, и на данный момент занимает 10% рынка.
Основной продукт Open Text Corporation - Livelink является лидирующим решением в сфере совместной работы и управления корпоративным контентом для международных компаний.
Клиентами Open Text Corporation являются такие компании с мировым именем, как BP, Siemens, Audi, BMW, Motorolla и прочие. На российском рынке - Государственная дума РФ, РОСНО, МДМ-Банк, Райффайзен Банк, Мегафон, IKEA, Сеть аптек 36.6, Тройка Диалог и другие.
Основные стратегические партнеры компании Open Text – Microsoft, Oracle и SAP.
Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе Open Text:
Тел: (495) 623-33-20
[email protected]
www.opentext.ru

Похожие пресс-релизы