pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На конференции «Автоматизация производства – 2012» представлены новые решения «Галактика ЕАМ» и «Галактика АММ»

27 ноября в ГК «Измайлово» состоялась III Межотраслевая конференция «Автоматизация производства — 2012». В рамках программы конференции были представлены новейшие разработки корпорации «Галактики» для автоматизации промышленности. Участие в мероприятии приняли более 80 делегатов от ведущих предприятий металлургической, энергетической, машиностроительной, химической, оборонной, и других отраслей.
Специалисты корпорации «Галактика» представили на конференции новые решения, разработанные на базе современной технологической платформы XAFARI: «Галактика ЕАМ» и «Галактика АММ».

В рамках конференции руководитель проекта «Галактика АММ» Денис Лямшев выступил с докладом на тему «Управление сложным машиностроительным производством в условиях отсутствия КТД». Он подробно рассказал о методиках управления сложным производством в условиях отсутствия достоверной и оперативно обновляемой информации о составе изделий и их технологическом описании, а также о необходимости достигать реального повышения эффективности производства. Денис Лямшев представил возможную схему реализации проекта построения эффективного производства по этапам и продемонстрировал возможности системы управления производственными процессами, ее ключевые особенности и преимущества.

На конференции выступил вице-президент корпорации «Галактика», руководитель проекта «Галактика ЕАМ» Александр Бургардт с докладом на тему «Выбор оптимальной стратегии эксплуатации оборудования. Современные методики управления производственными активами. Система контроля эффективности эксплуатации оборудования».

В докладе были представлены методики и прикладные компетенции в области управления производственными активами, которые используются при выполнении проектов на промышленных предприятиях.

Также была представлена специализированная система управления производственными активами «Галактика ЕАМ», раскрыты назначение и решаемые задачи, более подробно освещены вопросы прикладного применения информационной системы для планирования ремонтных работ, планирования потребности в запчастях и исполнителях, учета использования ресурсов, освещены реальные проекты корпорации «Галактика» в аналогичных проектах на различных предприятиях-заказчиках.

Содержательные презентации корпорации «Галактика», представленные на конференции, продемонстрировали высокую профессиональную компетенцию докладчиков и были положительно оценены участниками мероприятия.

Подробнее читайте на сайте http://www.intecheco.ru/asutp/

Похожие пресс-релизы