pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламно-производственная компания "АртЭль" завершила очередной проект

Рекламно производственная компания «АртЭль» завершила очередной проект по оформлению магазинов для компании «Кашемир и Шёлк».

Напомним, что торговая компания «Кашемир и Шёлк» была основана в 1997 году, и на сегодняшний день является одним из ведущих участников российского рынка модной одежды, обуви и аксессуаров класса люкс. «Кашемир и Шёлк» — это сеть монобрендовых (Brunello Cucinelli, Missoni, Piazza Sempione, Henry Beguelin) и мультибрендовых бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Самаре.

На сегодняшний день общее количество мультибрендовых магазинов «Кашемир и Шёлк» составляет 30 (из них 22 в Москве, 7 в Санкт-Петербурге, по одному магазину в Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Иркутске) и девять монобрендов.

Свои комментарии по выполненной работе дал Руководитель проекта компании «АртЭль» Андрей Суворкин:
Учитывая динамику роста покупательской активности в преддверии нового года, рост клиентов, безусловно, увеличивается, перед производителями теперь ставятся довольно остро задачи об Эксклюзивности творческих идей при выполнении работ.
В этом случае нам повезло, наша компания на рынке работает с 2004 года, и персонал реализующий проекты, только по одному разговору с клиентом по телефону понимает кому и что нужно.

Мы позиционируем себя на рынке, как производственный механизм способный своими производственными мощностями
реализовать сложнейшие и творческие идеи.
Ввиду этого наши клиенты это люди, компании которые знают себе цену, те, кого называют привередливыми клиентами, но на самом деле проблема не в них, а в тех, кто не способен качественно реализовать задумки.

С компанией «Кашемир и Шёлк» мы сотрудничаем давно, и стояли у истоков ее возрождения на Российском рынке. Все работы, выполненные для них, носят именно эксклюзивный характер, с такой точкой зрения мы подошли к каждому их магазину, но при этом мы не забыли, что при разработке рекламных носителей информации, декораций, должна царить атмосфера некой богемности, учитывая то, что на носу праздники, царящий дух рождества и Нового года.
Мы рады сотрудничать с такими клиентами, которым нужна не просто сухая однотипная реклама, а что-то новое, нечто невероятное, можно даже сказать фантастическое. При этом подход, который используется в производстве рекламы, носит не только креативный характер, тут нужно учитывать и клиентов компании, их психологию, мы используем как pr так и маркетинговые механизмы при производстве рекламы.

По итогом выполненной на сегодняшний день нами работы считаю, что мы успешно справились с задачами поставленными перед нами заказчиками, смогли дополнить и без того изысканный бренд компании «Кашемир и Шёлк» своими идеями, новыми решениями и технологиями.

Денис Кулагин, Руководитель отдела маркетинга и Pr рекламно-производственной компании "АртЭЛЬ", PR and marketing director of the advertising-industrial company "Artl".
[email protected]
www.rps-art.ru

Похожие пресс-релизы