pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламно-производственные компании выбирают цифровые машины Konica Minolta от ГК ТЕРРА ПРИНТ

В типографии рекламно-производственной компании Эй Ди Сайн, г. Москва, сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ была инсталлирована цифровая печатная машина Konica Minolta bizhub PRO 5501.

Студия рекламного проектирования "Эй Ди Сайн" была основана в 2005 году и проявила себя практически во всех видах рекламных работ: интерьерный и полиграфический дизайн; создание, планирование и проведение рекламных компаний, мерчендайзинг и т. д. В начале 2008 года Эй Ди Сайн открывает собственную типографию с широкими возможностями качественной печати и послепечатной обработки на базе современного цифрового печатного оборудования.

В связи с развитием новых направлений по изготовлению сувенирной продукции, а также существенным ростом количества заказов, руководство компании приняло решение о приобретении еще одной цифровой машины. По словам Марковой Александры Евгеньевны, главного дизайнера компании Эй Ди Сайн, выбор в пользу марки Konica Minolta был сделан после тщательного анализа рынка, на основе данных по качеству и широким возможностям печати, надежности и производительности оборудования. Менеджеры ГК ТЕРРА ПРИНТ предоставили исчерпывающую информацию и продемонстрировали возможности цифровой машины.

Konica Monilta bizhub PRO С5501 — высококачественная и надёжная производительная система для коммерческой печати и отделов печати крупных компаний. Скорость 55 страниц в минуту, передовые технологии и профессиональные принт-контроллеры в сочетании с финишными возможностями гарантируют высокое качество, точность исполнения и производительность.

«Приобретение KonicaMinolta PRO 5501 – правильный и своевременный выбор. Это отличная машина, идеально подходящая нужд нашей компании. Я хочу поблагодарить менеджеров ГК ТЕРРА ПРИНТ за проведенные консультации и рекомендации оборудования. Это был наш первый опыт работы с группой ТЕРРА ПРИНТ, и уверена, что в дальнейшем мы будем работать именно с ней».

ТЕРРА ПРИНТ Трейд - стратегический партнер по продажам и сервисному обслуживанию цифровых машин Konica Minolta в России

http://www.terrapartner.ru/news/show/738.html

Похожие пресс-релизы