pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инсталлированная ТЕРРА ПРИНТ Трейд цифровая машина Konica Minolta C220 будет печатать на сувенирах

Сервисным центром ТЕРРА ПРИНТ Трейд в московской рекламно-производственной комании ООО «Новарус» была инсталлирована цифровая печатная машина Konica Minolta C220.

Компания «Новарус» занимается производством рекламно-сувенирной продукции с 2001 года. За это время был освоен выпуск самых популярных сувениров, и сегодня в ассортименте компании коврики для мыши, настольные планшеты, костеры (подставки под кружку), термосалфетки (подставки под горячее), сувенирные магниты, наклейки и POS материалы.

Директор компании «Новарус», Евгений Манаенков так прокомментировал инсталляцию: «Все сувениры, уже исходя из своего определения, должны иметь уникальный дизайн, рисунок или форму, даже если это товар повседневного обихода. И если послепечатный участок нашей компании оснащен всем необходимым оборудованием, то за «печатью» приходилось обращаться в другие типографии. Это и неудобно, и занимает достаточно много времени, а это непозволительная роскошь. Поэтому мы стали искать оборудование, которое по формату, качеству печати и спектру запечатываемых материалов идеально впишется в нашу производственную цепочку. Изучив все варианты, которые проходили еще и по такому немаловажному параметру, как «цена», мы остановились на цифровой печатной машине Konica Minolta C220, предложенной нашими постоянными партнерами – компанией «ТЕРРА ПРИНТ Трейд». В комплект к ней мы приобрели также ламинатор Excelam DC 655 для отделочных работ».

Инженеры сервисного центра запустили и настроили оборудование в срок и без проволочек, как всегда. Я очень доволен нашим многолетним сотрудничеством с компанией «ТЕРРА ПРИНТ Трейд», и уверен, что в будущем при расширении производства мы обратимся именно сюда».

По словам руководителя отдела решений для цифровой печати Андрея Школьного, «Konica Minolta C220 обеспечивает великолепное качество цветных отпечатков благодаря использованию новой разработке компании - полимеризованного тонера Simitri HD. Он обеспечивает высочайшее качество, как цветной, так и монохромной печати: чёткие линии, естественное воспроизведение полутонов и равномерность заливок. В Konica Minolta bizhub C220 продумано всё: пользователь может настраивать интерфейс драйвера в зависимости от собственных предпочтений, выводя часто используемые функции в отдельную закладку-ярлык; работать напрямую с USB-флэш через фронтальный интерфейс; быстро находить требуемую настройку на интуитивно понятной сенсорной панели; подключать привычную клавиатуру; легко менять тубу с тонером, следуя анимированным инструкциям на панели аппарата. Выбор компании «Новарус» в пользу модели bizhub C220 оправдан на 100% по загрузке и выполняемым работам. Также она идеально подходит для офисов и средних рабочих групп, обеспечивая высокое качество печати с низкой себестоимостью оттиска».

ТЕРРА ПРИНТ Трейд - стратегический партнер по продажам и сервисному обслуживанию цифровых машин Konica Minolta в России

http://www.terrapartner.ru/news/show/723.html

Похожие пресс-релизы