pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премьеры в «Космосе»: A-ONE готовит новые программы для новых абонентов

Начало года ознаменовалось для Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE важным событием: один из старейших в России операторов кабельного телевидения «Космос ТВ» включил Телеканал A-ONE в свой вещательный пакет. Эксклюзивные клипы и программы Телеканала A-ONE доступны абонентам пакета «Основной» (более 60 тысяч зрителей в Москве и Московской области).
ЗАО “КОСМОС-ТВ” существует на рынке платного телевидения более 17 лет. Компания предоставляет более 75 каналов в Москве и Московском регионе. Клиентами «Космос ТВ» являются частные лица, посольства, бизнес-центры, бары и отели.
Помимо этого, в первые недели 2009 года подключения в регионах принесли телеканала 250 тысяч новых зрителей. Новых почитателей A-ONE нашел в Пермской, Смоленской, Кировской, Челябинской, Архангельской, Белгородской и Свердловской области, а также в Башкортостане и Якутии.
Так что в феврале еще больше зрителей Первого Альтернативного станут свидетелями запуска четырех премьерных телепроектов Телеканала A-ONE!
Совсем скоро A-ONE расскажет кто пополнит ряды ви-джеев Первого Альтернативного, можно ли выполнять заявки с того света, Делать Самим Продакшн, путешествовать по закулисью концертных площадок и собрать воедино «золотой фонд» мирового рока!
***
Другим важным событием наступившего года стал переезд телеканала в новый офис. Подготовка к переезду велась давно. На сегодняшний день офис практически полностью готов к полноценной работе телеканала.
Первые съемки в новых помещениях пройдут уже на этой неделе. В выходные зрителей Первого Альтернативного как всегда увидят все самое лучшее интересное.
В субботу 24 января с 13.00 до 15.00 в прямой эфир телеканала A-ONE выходит программа «Звездочат». Первым гостем в новой студии программы станет команда Krec. Группа уже не раз бывала в гостях Первого Альтернативного Телеканала A-ONE, но в этот раз повод более чем существенный! Бессменная ведущая «Звездочата» VJ Sova приготовила гостям каверзные вопросы и неожиданные задания. О том, то привело Krec в «Звездочат», зрители могут узнать лично у гостей, позвонив в студию по телефону прямого эфира. Самые интересные собеседники получат призы.
В субботу 24 января, но уже в 18.00 эфир Первого Альтернативного отдан программе «Свежак». В этом выпускеи VJ Chuck представит на суд зрителей Kid Rock с премьерой нового клипа «Roll on», «Death Cub for Cutie» с видео «No sunlight», «Portishead» с работой «Magic doors», «Kaiser Chiefs» с клипом «Good days bad days». Российская альтернативная сцена представлена группами «7 раса» с клипом «Джа», а также группой Sakura с премьерой видеоклипа «Письмо-исповедь ответа не будет». Главным событием программы станет эксклюзивная премьера нового клипа «Franz Ferdinand» на первый сингл «Ulysses» с нового альбома «Tonight:Franz Ferdinand»!
24 января в 23.00 VJ Hobbit открывает серию лучших живых выступлений в программе «Живага», которая по мнению зрителей A-ONE стала лучшей среди всех программ, выходивших в новогодние праздники на Первом Альтернативном. Почетную миссию открытия получила группа «Алиса», которая в этом году отметила 25-летие коллектива и юбилей ее бессменного лидера Константина Кинчева. Для своих зрителей VJ Hobbit приготовил живой концерт группы «Звезда по имени Рок», который отгремел в 2007 году в Москве в ДС «Лужники». Помимо концерта в программе, как всегда, самые интересные факты, комментарии и новости о группе.
***
25 января в воскресенье наша страна отмечает Татьянин день и День Студента. Татьянам и студентам, а также всем остальным Телеканал A-ONE рекомендует провести уикенд активно и по-молодежному. Из всех событий, которые происходят в столице и регионах Первый Альтернативный выбрал самые интересные.
Например, всем любителям романтичного хип-хопа A-ONE советует отметить праздник студенчества в московском ДС «Лужники», где 25 января с большим сольным концертом выступит группа Krec и Маestro A-Sid. Это последний концерт группы Krec в ее «золотом составе». В качестве специального гостя на сцену выйдет краснодарская группа Mary Jane.
В тот же день 25 января в Нижнем Новгороде в клубе Rocco в рамках совместного тура Three days of peace&noise выступят российская команда Silence Kit и латвийская группа Tribes of the city. Концерт понравится любителям необычной музыки и фуззового звука. В концерте также примут участие питерские и нижегородские музыканты.
26 января понедельник проходит под лозунгом «Татьянин день – учиться лень!». Именно под этим девизом в Санкт-Петербурге в Питерском СКК состоится грандиозный концерт, посвященный Дню студента, хэдлайнером которого станет Земфира. Напомним, что концерт Земфиры, который состоялся 1 апреля 2008 в Москве, стал «Концертом года» по версии RAMP 2008!

A-ONE поздравляет молодежь с грядущими праздниками и рекомендует проводить выходные Альтернативно!

Похожие пресс-релизы