pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Растет число таксомоторных компаний, выбирающих услуги связи ЗАО «АМТ»

К таксомоторным предприятиям, доверяющим организацию связи ЗАО «АМТ», присоединились компании «Такси-Ритм» и «Мегаполис», офисы которых расположены в районах Северо-восточного и Южного административных округов Москвы.

Компания «АМТ» начала оказывать услуги связи транспортным таксомоторным предприятиям в 1997 году.

Бесперебойная работа систем связи является важной составляющей бизнес-процессов таксомоторных компаний, так как способствует приумножению клиентской базы, и как следствие, сохранению и росту доходов. Поэтому качество и надежность связи - ключевые требования транспортных компаний, имеющих собственную диспетчерскую службу, которая непрерывно принимает заказы по телефону или через Интернет и следит за состоянием их исполнения.
В рамках действующего договора с транспортной компанией «Такси-Ритм», «АМТ» были выполнены работы по подключению к современной офисной АТС линий телефонной связи, предоставлены многоканальные телефонные номера с возможностью сокращенного набора номера и доступом к мг/мн связи.
По условиям договора с таксомоторной компанией «Мегаполис», специалисты ЗАО «АМТ» провели работы по организации цифровой телефонной связи с подключением «красивого» многоканального номера, а также организовали высокоскоростной доступ в Интернет по выделенному каналу.
На сегодняшний день ЗАО «АМТ» предоставляет услуги связи 11-ти крупнейшим таксомоторным компаниям Москвы.

Наряду с оказанием услуг фиксированной телефонной связи для центральной диспетчерской, ЗАО «АМТ» предоставляет услуги подвижной радиосвязи для распределения заказов на такси.

Справка о ЗАО «АМТ» ( www.amtmgts.com):

ЗАО "АМТ" - дочерняя компания ОАО «МГТС», оказывает услуги связи на территории Московского региона с 1989 года. ЗАО «АМТ» использует широкий спектр современных технологий, и предоставляет полный комплекс телекоммуникационных услуг: фиксированной телефонной связи, доступа в Интернет, передачи данных и телематических служб, подвижной радиосвязи, навигации и мониторинга стационарных и подвижных объектов. ЗАО «АМТ» обеспечивает подключение предприятий и организаций к услугам фиксированной связи по собственной волоконно-оптической сети и сети беспроводного абонентского доступа. Абоненты «АМТ» получают высококачественную цифровую телефонную связь и услуги доступа в Интернет по выделенным каналам со скоростью до 100 Мбит/с. ЗАО «АМТ» - оператор связи, предоставляющий услуги внутризоновой телефонной связи в г.Москве. Объединение различных технологий связи позволяет ЗАО «АМТ» предлагать телекоммуникационные решения для крупных компаний, имеющих сеть филиалов и для компаний среднего бизнеса. Комплексные решения по организации связи «АМТ» разрабатывает и реализует для организаций в сфере строительства и реконструкции зданий и сооружений.

Похожие пресс-релизы