pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты Ноттингемского Трент университета смогут использовать беспроводную связь на всей территории учебного заведения

Компания Cisco реализует один из своих крупнейших проектов по внедрению унифицированных коммуникаций в области высшего образования, заключив многомиллионную сделку с Ноттингемским Трент университетом (Nottingham Trent University, NTU). Cisco и ее золотой партнер - компания Logicalis займутся внедрением комплексной системы унифицированных коммуникаций Cisco® в масштабах всего университетского городка. В результате студенты NTU получат беспроводную связь и оперативный доступ к информационным ресурсам университета на всей территории этого учебного заведения.
Ноттингемский Трент университет (www.ntu.ac.uk) относится к числу ведущих вузов Великобритании. Сейчас в NTU используются разнородные системы голосовой связи, что создает уйму проблем для ИТ-инфраструктуры. Cisco Unified Communications system даст возможность объединить эти системы за счет развертывания общей сети передачи голоса, данных и видео для студентов и преподавателей, при этом телефонную связь можно будет интегрировать в Wi-Fi-инфраструктуру университета. Кроме того, система унифицированных коммуникаций Cisco сыграет ключевую роль в реализации многомиллионного проекта по строительству здания Newton Arkwright в центре города.
Ноттингемский Трент университет сможет воспользоваться программой лицензирования "унифицированных рабочих мест" (Cisco Unified Workspace Licensing). Этот новаторский способ пакетирования приложений, услуг и лицензий Cisco для унифицированных коммуникаций помогает заказчику быстро предоставить современные приложения всем своим сотрудникам. Общая сеть для голосовой связи и передачи данных позволит повысить эффективность управления ресурсами, а ИТ-специалисты смогут уделять больше внимания проблемам университета, связанным с увеличением числа учащихся и расширением студенческого городка. Решение от одного поставщика поможет добиться функциональной совместимости.
«Внедрив систему унифицированных коммуникаций Cisco в масштабах всего университета, мы получим платформу для поддержки нашей ИТ-инфраструктуры, которая будет развиваться по мере роста наших потребностей, - говорит директор по информационным технологиям NTU Дэвид Свэйн (David Swayne). - Этот проект станет основой для внедрения высокотехнологичных инноваций в нашем университете и будет способствовать укреплению его репутации как динамичного, прогрессивного учебного заведения. Высокие технологии помогут нам усовершенствовать учебный процесс, а наши студенты смогут получать знания на всей территории университета, ведь обучение не обязательно должно происходить в аудиториях».

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы