pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Привлекательность немецкой недвижимости растет благодаря кризису

Берлин, 8.02.2009 – на этой неделе PriceWaterhouseCoopers и социологический институт Urban Land подтвердили правильность решения принятого берлинской компанией «Ваккер и Партнеры». В середине прошлого года компания приняла стратегическое решение включить в свой портфель услуг под маркой Wacker-agentur.de первоклассную европейскую недвижимость. Пришедший мировой кризис добавил аргументы в пользу покупки недвижимости в немецкоязычных странах Европы.

На этой неделе стали известны результаты ежегодного опроса проводимого одной из самых компетентных консалтинговых компаний мира – PriceWaterhouseCoopers и основанного в 1936 году глобального научно-исследовательского института Urban Land, который был проведен среди пятиста значимых европейских компаний, работающих на рынке недвижимости. Европейское отделение, находящееся в Лондоне, исследовало экономическую целесообразность инвестиций в этом секторе народного хозяйства. Таким образом был составлен ежегодный рейтинг самых «выгодных» для инвестиций городов Европы.

В этот раз сразу четыре немецких города вошли в первую десятку. Мюнхен и Гамбург сразу заняли первые два места, Берлин был оценен на девятое место и Франкфурт на десятое. Кроме того швейцарская финансовая метрополия Цюрих попала на четверное место и обошла Лондон. Лео Ваккер, генеральный директор компании, сказал, что «Мы чрезвычайно рады, что наша компания вовремя поставила на правильную лошадку, заключила партнерские договора с солидными европейскими компаниями и сегодня может предложить своим клиентам виллы, особняки и коммерческую недвижимость в Мюнхене, Гамбурге, Цюрихе, Тессине и Берлине.» Кроме того в портфеле компании находятся объекты и в других, странах ЕС.

Совсем недавно и Голливуд обратил нимание на Берлин. Все чаще снимаются в Берлине «голливудские» фильмы, все чаще можно встретить на улице голливудских звезд, приезжающих сюда не только на международные фестивали. Недавно, например, Анджелина Джоли и Брэд Питт приобрели виллу на берлинском Юго-Западе. За ними понянулись уже и другие.

О компании «ВиП»
Берлинская компания «Ваккер и Партнеры» предоставляет услуги по поиску деловых партнеров. Под маркой „Wacker-Agentur.de“ компания предлагает недвижимость в Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Испании и Болгарии. Компания предлагает не только виллы и особняки, но и гостиницы и многоквартирные жилые дома в центральных районах крупных немецких городов.

Леонид Ваккер

Wacker & Partner
Leo Wacker
Wernigeroder Str. 19
10589 Berlin, Germany
тел.: +49 30 260 355 98
моб.: +49 179 114 13 86
[email protected]
www.wacker-agentur.de

Похожие пресс-релизы