pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Microlab Technology открывает свое официальное представительство в Российской Федерации

Москва, 11 февраля 2008 года – компания Microlab Technology, один из крупнейших производителей акустических систем и компьютерной периферии, объявляет об открытии своего представительства в Российской Федерации. Полноценное представительство в России позволит поднять бизнес компании на новый уровень и добиться высочайшей степени интеграции с партнерами. Главой представительства назначен Александр Сафронов.

Производитель с мировым именем, компания Microlab Technology, объявляет об усилении своего присутствия на российском рынке благодаря открытию официального представительства.

Продукция Microlab Technology уже много лет широко известна в России и странах СНГ и пользуется заслуженной популярностью. Компания никогда не стоит на месте, постоянно увеличивая модельный ряд своей продукции, а также расширяя области своей работы. Не забывает microlab и постоянно модернизировать модели, имеющие наибольшую популярность у пользователей, например, легендарную линейку Solo.
Прекрасным свидетельством признания торговой марки может служить голосование «iXBT Brand 2008 — Выбор читателей», в результате которого microlab стал брендом номер 1 в категории акустических систем.

С открытием полноценного представительства работа компании в России поднимается на новый, более высокий уровень. В результате Microlab Technology сможет осуществлять более тесную работу с партнерами и сервисными службами, добиться широких возможностей по управлению бизнес-процессами и маневрированию, оперативно реагировать на потребности рынка. На сегодняшний момент уже подписаны четыре дистрибуторских соглашения с компаниями OST-Com, Microlab Electronics, S3 и Marvel. Детали и условия этих соглашений будут объявлены позже.

Александр Сафронов, Директор представительства microlab в России, отметил в своем комментарии: "В течение многих лет бренд microlab укреплял свои позиции на российском рынке, популярность нашей продукции постоянно росла и сейчас мы с полной уверенностью можем сказать, что microlab – самая узнаваемая торговая марка на рынке мультимедийной акустики. В этой связи назрела необходимость усиливать наше присутствие в России и открывать представительство. Кроме того, компания Microlab Technology кардинально изменяет свою схему работы на территории РФ – вместо подписания эксклюзивных соглашений компания-производитель переходит к мультидистрибуции. Наличие в деловом портфеле нескольких партнеров позволяет гибче реагировать на потребности рынка, вести активную торговлю в регионах на максимально широкой территории. Все эти факторы послужат не только усилению позиций компании, но и лучшим ценам, сервису и поддержке для каждого покупателя нашей продукции".

За дополнительной информацией обращайтесь:
[email protected]

О компании Microlab Technology
Компания Microlab Technology – это крупнейший мировой производитель акустических систем, компьютерной периферии и комплектующих. В компании функционируют 40 производственных линий; продукция разрабатывается ведущими специалистами в области дизайна и акустики; осуществляется строжайший контроль качества. Продукция компании представлена более чем в 40 странах мира. Компания обладает 19 международными наградами и сертификатами качества. Основными направлениями работы, помимо производства, по-прежнему остаются исследования и инновационные технологии.

О компании OST-COM
Компания Ost-com - официальный поставщик и дистрибьютор многих известных торговых марок. Приоритет компании - сделать товары максимально доступными для потребителей, для этого создана сеть офисов и складов во многих крупных городах России.

О компании Microlab Electronics
Микролаб Электроникс - официальный поставщик продукции microlab, Velton Maestro, Cosonic и Tp-Link в России. Компания обладает развитой дистрибуторской сетью в большинстве регионов России, качественной службой технической поддержки, логистики и маркетинга.

О компании S3
S3 – Single Source Supplies - это основной компонент успешного бизнеса: все поставки от одного партнера или «все из одних рук». Компания с 1997 года представлена на рынке электротехники. Начав с небольших оптово-розничных поставок, на сегодняшний день компания стала крупнейшим ассортиментным дистрибьютором в России.

О компании Marvel
Компания «Марвел-Дистрибуция» работает на российском рынке информационных технологий и является одним из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов компьютерного оборудования в России. Компания входит в состав многопрофильного холдинга – Группы компаний «Марвел».

Похожие пресс-релизы