pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allsoft.ru и Фото.Сайт объявляют конкурс «Самая весенняя фотография»

Москва, 02 марта 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и Фото.Сайт объявляют конкурс «Самая весенняя фотография». Конкурс проходит с 1 по 14 марта на сайте www.photosight.ru К участию в конкурсе принимаются любительские и профессиональные фотографии на тему весны. Подробное описание условий – на специальной страничке: http://allsoft.ru/one_special.php?id=67074.

«Весна – это не просто любимое время года большей части населения России, но и особое состояние души, готовность к обновлению и проявлению лучших своих качеств. "Самая весенняя фотография" должна отражать атмосферу весны так, как ее видит сам автор снимка. Конкурс является открытым и проходит в один тур, география участников не ограничивается. Каждый автор может представить одну фотографию на конкурс. Лучшие работы определяют сами посетители Фото.Сайта», – говорит Екатерина Васильева, руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru.

Автор фотографии, набравшей максимальное количество баллов по итогам конкурса, получит от интернет-магазина Allsoft.ru (http://allsoft.ru) в подарок один из следующих программных продуктов на выбор: Corel Paint Shop Pro Photo X2 http://allsoft.ru/program_page.php?grp=53798 или Zoner Photo Studio 9 версия Professional http://allsoft.ru/program_page.php?grp=50183#buy335958. Вторая программа будет вручена автору, занявшему второе место. И специальный приз – сертификат на 2 000 рублей на покупку любого софта из ассортимента интернет-магазина Allsoft.ru – достанется за самую веселую фотографию весны. Кроме того, для всех призеров антивирус ESET NOD32 http://allsoft.ru/program_page.php?grp=52090 – в подарок!

Corel Paint Shop Pro Photo X2 – превосходный выбор для цифровой фотостудии. В этой программе доступны самые разнообразные инструменты как для автоматической фотокоррекции, так и для точного редактирования.

Zoner Photo Studio 9 Версия Professional предназначена для продвинутых пользователей цифровых фотоаппаратов и сканеров, которые хотят легко, быстро и эффективно редактировать, обрабатывать и публиковать в Web свои фотографии. Программа поддерживает максимально расширенный набор инструментов для комплексной обработки цифровых фотографий на компьютере.

Антивирус ESET NOD32 разработан на основе популярной технологии ThreatSense®. Система ESET NOD32 позволяет проактивно выявлять и обезвреживать больше вирусов, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, чем какая-либо другая программа.
__________________________________________
Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям около 8500 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]
__________
Фото.Сайт – самый посещаемый и самый популярный фоторесурс в российском Интернете, посвященный художественной фотографии. Сайт существует с 1999 года. Из небольшого проекта для фотографов он превратился в самое крупное онлайн-сообщество, объединяющее как профессионалов, так и просто любителей. Месячная аудитория превышает 1,1 млн. человек. Ежедневно на сайте появляется 1 500 новых работ. www.photosight.ru

Похожие пресс-релизы