pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

14dney.ru объявляет конкурс для блоггеров - "Путешествие мечты"

С 13 января, под Старый Новый Год, туристический портала Екатеринбурга http://www.14dney.ru/, объявил конкурс «Путешествие мечты» http://www.14dney.ru/meeting/contests/2599/. Задача участников – написать интересный рассказ о том путешествии, которое они бы хотели совершить, и разместить его на своем блоге. При определении лучших рассказов будут учитываться креативность, логичность и красота изложения, а также, конечно, знание темы, ведь важно знать, к чему стремиться. Призами для победителей станут денежные вознаграждения, которые могут быть использованы как средства на путешествие, о котором мечтается!

Как заявляют организаторы, это один из первых конкурсов от туристических порталов, которые проводятся для блоггеров российского Интернета.

Конкурс будет проходить с 13 января по 28 февраля, условия конкурса можно узнать здесь: http://www.14dney.ru/meeting/contests/2599/, вопросы по условиям и проведению можно задать на форуме.

Похожие пресс-релизы