pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эксперт Системс» и ГУ «Агентство экономического развития Самарской области» заключили соглашение о партнерстве

В конце февраля 2009 года стороны заключили соглашение и наметили ключевые шаги в рамках программы всестороннего сотрудничества, направленного на обеспечение эффективной инвестиционной деятельности в регионе.
Партнерство предполагает предоставление Агентству экономического развития Самарской области доступа к новейшей методологии инвестиционной оценки, применяемой «Эксперт Системс», содействие Агентству и его клиентам в экспертизе и разработке инвестиционных проектов.

Партнерство также предусматривает организацию и проведение совместных мероприятий, направленных на привлечение прямых инвестиций в регион. Способствовать достижению этой цели будет проведение весной 2009 года ряда практических семинаров для Министерства экономики, Агентства и ведущих компаний региона, призванных ознакомить их с современными методиками и актуальными аспектами инвестиционной деятельности.

«Эксперт Системс» и ГУ «Агентство экономического развития Самарской области» уверены, что их совместная деятельность будет способствовать созданию благоприятного климата для привлечения инвестиций и повышению качества разрабатываемых в регионе инвестиционных проектов.

О ГУ «Агентство экономического развития Самарской области»

Государственное учреждение Самарской области «Агентство экономического развития Самарской области» создано в 2007 году Министерством Экономического развития, инвестиций и торговли региона.

Агентство призвано обеспечивать работу в области реализации программ позиционирования Самарской области на российском и международном рынках, определения приоритетных направлений инвестиций и условий их осуществления, по формированию сбалансированных с ресурсами Самарской области инвестиционных и других целевых программ и проектов.

Основными целями агентства являются формирование имиджа Самарской области как инвестиционно привлекательной территории, развитие инвестиционных возможностей региона, организация сотрудничества с инвесторами для реализации инвестиционных проектов на территории области.

Подробнее об Агентстве экономического развития – на http://www.saminvest.ru/

О компании «Эксперт Системс»

Российская консалтинговая компания, специализирующаяся в области финансового и инвестиционного консультирования более 15 лет. Основными направлениями деятельности «Эксперт Системс» являются консалтинг в области бизнес-планирования, инвестиционного и финансового анализа, финансового моделирования, принятия инвестиционных решений, роста стоимости компании, а также разработка аналитических программных продуктов в предметной области, внедрение, корпоративное обучение.

«Эксперт Системс» нацелена на комплексное решение задач клиентов. В своей деятельности компания стремится максимально эффективно для клиента сочетать предоставление консультаций в области стратегического планирования инвестиций с обучением и внедрением программных продуктов, обеспечивающих достижение намеченных целей.

Подробнее об «Эксперт Системс» – на http://www.expert-systems.com/company/

Контакт: Татьяна Дудкина, [email protected]

Похожие пресс-релизы