pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Diebold признан мировым лидером аутсорсинга

Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (IAOP) третий год подряд признает компанию одним из ведущих мировых поставщиков услуг

Северный Кэнтон (Огайо, США) – Москва (Россия), 5 марта 2009 года

Компания Diebold – лидер в области разработки и внедрения комплексных решений для автоматизации банковской розницы – третий год подряд признана одним из ведущих поставщиков услуг по версии Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP). В число лучших попали компании, задающие на рынке самые высокие стандарты предоставления услуг аутсорсинга в своей отрасли.
Компании, удостоившиеся звания «Ведущий поставщик аутсорсинговых услуг», оценивались по четырем ключевым параметрам: размер компании и динамика ее развития, степень удовлетворенности потребителя, уровень профессионализма и эффективность управления. Новым критерием в этом году стала оценка корпоративной социальной ответственности.
«Признание нашей компании мировым лидером аутсорсинга свидетельствует о выполнении нами обязательств по предоставлениию услуг и технических решений финансовым организациям», – говорит Чарльз Дьюси (Charles Ducey), старший вице-президент Diebold, ответственный за развитие бизнеса и услуг на международных рынках, – «Diebold занимает особое место на рынке в предоставлении уникальных комплексных аутсорсинговых решений на основе самых инновационных технологий и не требующих значительных капитальных вложений».
Для укрепления позиций лидера аутсорсинга Diebold разработал интерактивный образовательный гид или электронную книгу по аутсорсингу для клиентов (the Outsourcing eBook, www.dieboldoutsourcingguide.com). Этот он-лайн инструмент позволяет клиентам самостоятельно подсчитать материальную выгоду услуг аутсорсинга, анализируя коньюктурные риски и услуги, которые предоставляет та или иная компания.
Об ассоциации
Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (IAOP) – организация, объединяющая 40 тысяч членов, в том числе 250 компаний со всего мира, занятых в разных отраслях экономики. Ассоциация была учреждена в начале 2005 года консорциумом ведущих компаний в сфере аутсорсинга, представляющих интересы как клиентов, так поставщиков и консультантов. Потребители услуг, являющиеся членами ассоциации, тратят на аутсорсинг около 60 миллионов долларов в год. Ассоциация взяла на себя функцию централизации усилий, направленных на трансформацию бизнеса с помощью возможностей аутсорсинга и выработку стандартов профессионализма. Дополнительную информацию о ее деятельности можно найти на сайте www.outsourcingprofessional.org
О компании Diebold
Сегодня Diebold (NYSE: DBD) – это ведущий поставщик аппаратных и технологических решений для автоматизации банковской деятельности. C момента своего основания в 1859 году компания ориентирована на производство оборудования для банков и финансовых институтов. С конца 1960-х годов Diebold разрабатывает и выпускает терминалы банковского самообслуживания и программное обеспечение к ним. Офисы Diebold расположены в 90 странах мира. Ее штаб-квартира находится в Северном Кэнтоне (штат Огайо, США). Она обеспечивает свыше 15 тысяч рабочих мест. В 2006 году доход Diebold составил 2.9 млрд. долларов США. Подробную информацию по программному обеспечению семейства Agilis™, новым продуктам и услугам можно найти на сайте www.diebold.com

Похожие пресс-релизы