pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Падерборн за ноу-хау от мирового лидера Wincor Nixdorf

Свою деловую активность в наступившем году компания Wincor Nixdorf начала с яркого ежегодного события – Международной выставки и Форума для банков и предприятий розничной торговли WINCOR WORLD 2010. 26-28 января в Падерборне (Германия) глобальная информационная платформа Wincor World 2010 объединила более 30 своих партнеров на выставочной площади 7000 кв. м, где предложила разнообразную программу презентаций, семинаров, в ходе которых высококвалифицированные специалисты и эксперты ИТ-отрасли имели прекрасную возможность обменяться своим опытом и поделиться знаниями, а так же посетить выставку нового оборудования и решений. Цель этого форума - предоставить полный обзор последних инноваций в области информационных технологий и комплексных решений для систем самообслуживания, ориентированных на поддержку бизнеса банков и предприятий розничной торговли
В этом году на Wincor World 2010 центральное место было традиционно отведено ноу-хау от Wincor Nixdorf в области систем самообслуживания, в разработке и внедрению которых, Wincor Nixdorf является признанным мировым лидером. На выставке были представлены инновационные решения для сокращения накладных расходов пользователей. Например, широкая линейка касс самообслуживания (self-checkout). Это решение в комплексе с cash-management, состоящее из комбинации аппаратного и программного обеспечения, позволяющие обеспечить предприятиям розничной торговли важные преимущества по управлению потоком наличных денег. Данные решения позволяют существенно сократить затраты при обеспечении прежде недостижимого уровня контроля. Новые технологии и разработки в направлении розничной торговли поступят в серийное производство осенью 2010 г.
Во время проведения Wincor World 2010 представители компании «ИКС-Маркет» имели прекрасную возможность обсудить с ТОП-менеджментом компании Wincor Nixdorf, вопросы стратегического и технического взаимодействия на период 2010 - 2012 года, сервисного обслуживания, а также программу продвижения продуктов компании на рынке Украины. Встречи проходили на высшем уровне, где обсуждались вопросы нынешней экономической ситуации в мире, Европе, Украине, а также перепрофилирование многих крупных компаний, изменение рынка интеграции программных систем и оборудования, влияние различных факторов на экономику.
«Мы очень рады присутствовать на таком масштабном форуме как Wincor World 2010, и что наш партнер - компания Wincor Nixdorf высоко ценит взаимоотношения и партнерство. Мы уверены, что новые достигнутые соглашения поднимут уровень партнерства и повысят объемы взаимодействия наших компаний, что позволит расширить спектр взаимовыгодных возможностей. От лица нашей компании – «ИКС-Маркет», хочу поблагодарить компанию Wincor Nixdorf за великолепную организацию выставки и форума, и в частности украинское представительство ООО «Винкор Никсдорф» за приглашение и помощь в организации деловых встреч», - отметил во время последней из встреч Коммерческий директор «ИКС- Маркет» Дмитрий Базылинский.

Похожие пресс-релизы