pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Организаторы выставки «БЕЗПЕКА» объявляют о партнерстве с мировым лидером

Выставка «БЕЗПЕКА» делает важный шаг вперед — с 2012 года главное бизнес-событие индустрии безопасности Украины будет проходить в партнерстве со всемирной выставкой производителей систем и оборудования безопасности IFSEC. В планах организаторов, компаний «Евроиндекс» (Украина) и UBM Live (Великобритания), — создание масштабного выставочного мероприятия, которое станет стратегическим мостом для индустрий безопасности стран Восточной Европы и СНГ, активизирует приток глобальных инноваций в регион, расширит границы международного сотрудничества.

Вот уже шестнадцать лет «БЕЗПЕКА» собирает весь рынок безопасности Украины, наглядно демонстрируя состояние и основные тенденции его развития. В прошлом году в экспозиции выставки более 160 участников из 8 стран мира представили полный спектр технологий, оборудования и услуг для обеспечения безопасности предприятия, офиса, частного дома и человека. Более 8 тысяч профессионалов приехали на выставку со всех регионов Украины. На сегодняшний день в нашей стране нет аналогов этому отраслевому форуму, а международное признание «БЕЗПЕКИ» подтверждено сертификатом Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI.

Вывод «БЕЗПЕКИ» на восточноевропейский уровень — следующий логический шаг в стратегии ее развития. Трансформации выставки в международный хаб для отраслей безопасности стран Восточной Европы и СНГ благоприятствуют географическое расположение Украины в центре Европы и безвизовый режим для ЕС и СНГ. «Присоединение к семье IFSEC станет для выставки «БЕЗПЕКА» новым мощным импульсом развития, — подчеркивает Валерий Пекар, президент «Евроиндекса». — Консолидация международного опыта компании UBM Live и наших знаний об украинском рынке, прочные отношения с его игроками позволят создать в Украине действительно международное отраслевое событие для стран Восточной Европы и СНГ — бренд “BEZPEKA powered by IFSEC”».

Союз с IFSEC поможет привлечь к «БЕЗПЕКЕ» внимание крупнейших мировых поставщиков решений и оборудования в сфере безопасности и расширить географию профессиональных посетителей. «Партнерство с «Евроиндексом» является важным шагом в стратегии глобализации индустрии безопасности, реализуемой IFSEC, — отмечает Чарли Крекнел (Charlie Cracknell), директор выставки IFSEC. — Знания и опыт, накопленные UBM за годы проведения IFSEC, позволят усилить выставку «БЕЗПЕКА», расширив возможности сотрудничества между компаниями интенсивно развивающихся рынков безопасности и заказчиками из разных стран мира».

Семнадцатая международная выставка индустрии безопасности «БЕЗПЕКА» состоится в этом году 23 – 26 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Подробно о событии, а также выставочные новости — на сайте www.bezpeka.ua

* IFSEC — бренд с 39-летней историей — самая крупная и влиятельная выставка технологий безопасности в мире. IFSEC ежегодно привлекает более 1 300 производителей, дистрибьюторов и 45 000 специалистов по безопасности. Экспозиция выставки представляет семь тематических направлений: технологии корпоративной, личной, информационной безопасности, защиты; системы видеонаблюдения; оборудование обеспечения персональной защиты; средства, спецодежда для телохранителей; консалтинг; системы контроля и управления; все виды обеспечения коммерческой безопасности. Сегодня бренд IFSEC успешно развивается в пяти регионах — в Великобритании, Индии, Африке, Саудовской Аравии и Юго-Восточной Азии.

** UBM Live — международная компания, которая проводит ведущие отраслевые выставки, организует церемонии награждения, реализует online-проекты и издает публикации для 20 различных секторов бизнеса. Располагая офисами в Великобритании, Бразилии, Нидерландах, ОАЭ, США, компания с успехом развивает свои бренды в Азии, Африке, Восточной Европе, Китае, Южной Америке и Японии. UBM Live входит в лидирующую международную медиа-компанию UBM plc, акции которой котируются на Лондонской фондовой бирже.

Похожие пресс-релизы