pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «СМ-Консалт» (www.cmcons.com) и Учебный центр «АЛСИ» (Казахстан) объявляют о партнерстве и совместном продвижении трени

Открываем Казахстан: компания «СМ-Консалт» и Учебный центр «АЛСИ» (Казахстан) объявляют о партнерстве и совместном продвижении тренингов IBM Rational в Казахстане.

Тренинги являются уникальными уже тем, что читаются на протяжении восьми лет и проводят его консультанты - практики компании «СМ-Консалт», получившие опыт на реальных проектах внедрений и щедро делящиеся своими знаниями со слушателями.

Тренинги рассчитаны на самую широкую аудиторию – от менеджеров проектов и лиц, принимающих решения до разработчиков и тестировщиков.

По окончании тренингов слушатели получат теоретическую и практическую базу по использованию возможностей инструментальных средств IBM Rational. Также тренинги позволят слушателям лучше понимать внутренние механизмы инструментальных средств IBM Rational, настраивать и адаптировать под себя процессы RUP. Слушатели научатся самостоятельно планировать и выполнять разработку ПО с использованием методологии RUP.

Учебный центр «АЛСИ» является эксклюзивным поставщиком тренинговых услуг «СМ-Консалт» на территории Казахстана. Основные тренинги, читаемые в УЦ «Алси»:

Планирование, осуществление и поддержка конфигурационного управления и управления изменениями на основе IBM Rational ClearCase;
Планирование, осуществление и поддержка управления изменениями на основе IBM Rational ClearQuest;
Практика и технология внедрения процесса конфигурационного управления и управления изменениями на основе IBM RUP, ClearCase и ClearQuest;
Методология разработки программных систем IBM Rational Unified Process;
Управление требованиями с использованием IBM Rational RequisitePro.

Компания «СМ-Консалт» (http://www.cmcons.com) создана в 2004 году

Основные направления деятельности - консалтинг в области управления проектами, обучение технологиям конфигурационного управления, поддержка и внедрение технологий и инструментария IBM Rational. Поставка, настройка и последующее сопровождение программного обеспечения IBM Rational и Microsoft.
«СМ-Консалт» входит в пятерку лидирующих консалтинговых компаний России, занимающихся внедрением IBM Rational.
Сотрудниками компании проведено более 20 успешных проектов внедрения IBM Rational, обучено более 600 специалистов, как в России, так и в СНГ.
«СМ-Консалт» является бизнес-партнером IBM и имеет статус Advanced IBM Partner.
Основу компании составляют только сертифицированные профессионалы и эксперты, чей опыт и знания не вызывают сомнений.
В числе клиентов «СМ-Консалт» таки крупные компании как: Банк Траст, Банк Русский Стандрат, Татнефть, ВнешТоргБанк, Иркутский Авиазавод, Русский Алюминий, ЗАО «АйТи» и многие другие.

Учебный Центр компании «АЛСИ» - один из ведущих УЦ на территории Казахстана, позиционируется на проведении:
авторизованных курсов Microsoft;
• пользовательских курсов Microsoft;
• другие курсы (Cisco, Linux, HP, Citrix, ITIL и т.д)
УНИКАЛЬНОСТЬ:
• жесткие стандарты к качеству проведения курсов: тематическое наполнение, методические разработки, высокая квалификация сотрудников;
• опыт и потенциал компании;
• высокие требования к техническому обеспечению учебного процесса;

Учебный Центр компании «АЛСИ» является последовательным форматом интегрированного подхода к обучению, основанному на использовании тех методов доставки знаний, которые являются наиболее эффективными.
С 1997 г. Учебный Центр «АЛСИ» является партнером компании Microsoft и проводит тренинги по авторизованным курсам Microsoft.
Наличие соответствующих сертификатов дает отечественным специалистам возможность пройти обучение, тестирование и получить международный сертификат специалиста в области компьютерных технологий, не выезжая за рубеж. Центр проводит подготовку для получения квалификационных сертификатов международного уровня.

Похожие пресс-релизы