pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Индустрия безопасности Украины «ЗА!» выставку «БЕЗПЕКА 2009»

14-я международная выставка индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2009» пройдет при поддержке Государственной службы охраны, Украинской Федерации работников негосударственных служб безопасности, Украинской Федерации специалистов безопасности. Состоится «БЕЗПЕКА» 2 – 5 ноября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Департамент Государственной службы охраны (ГСО) при МВД Украины на «БЕЗПЕКЕ» ежегодно проводит показ новинок специальной техники и оборудования для силовых структур. «Выставка «БЕЗПЕКА» проводится с 1995 года и является главным событием для отрасли охранной деятельности Украины, — заявил начальник Департамента ГСО при МВД Украины генерал-майор милиции Виталий Грицак. — Несомненно, высоко значение выставки для рынка охраны Украины и консолидации его участников в деле охраны общественного порядка и борьбы с преступностью».

Впервые на выставке будет представлена масштабная экспозиция Украинской Федерации работников негосударственных служб безопасности (УФРНСБ). «В сложных условиях кризиса «БЕЗПЕКА» позволяет видеть перспективу и творчески на нее работать, — отметил президент УФРНСБ Сергей Шабовта. — Участвуя в выставке, Федерация совершит ощутимый рывок для укрепления ее лидирующего положения на рынке безопасности. Ведущие компании УФРНСБ продемонстрируют на «БЕЗПЕКЕ» инновации и новейшие технологии в сфере безопасности. Усилиями Федерации в рамках выставки будет организован Украинско-польский форум по проблемам безопасности ЕВРО-2012, а также Miss Security Ukraine — первый конкурс красоты в истории индустрии безопасности Украины».

Компании Украинской Федерации специалистов безопасности (УФСБ) в этом году в полном составе выступят на «БЕЗПЕКЕ» и представят новые разработки, технологии и оборудование. «Для компаний — членов УФСБ выставка «БЕЗПЕКА» является актуальным общепризнанным ежегодным мероприятием в сфере демонстрации нового технологического развития и достижений технического обеспечения безопасности личности, общества и государства, — подчеркнул президент УФСБ Владимир Носач. — Участие в выставке предоставляет возможность представителям государственных органов и структур, поставщикам и производителям систем и средств обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности человека и общества заинтересованного делового и эффективного общения и сотрудничества».

Также на выставке «БЕЗПЕКА» будут представлены предприятия и фирмы — члены Украинского Союза производителей противопожарной продукции и услуг.

Организаторами выставки «БЕЗПЕКА» выступают: Национальная академия наук Украины, Министерство внутренних дел Украины, Служба безопасности Украины, Государственная таможенная служба Украины, Министерство транспорта и связи Украины, Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины. Устроители мероприятия — компания «Евроиндекс» и Экспоцентр «Наука» НАН Украины.

Подробная информация о выставке «БЕЗПЕКА 2009» — на сайте www.bezpeka.ua

Похожие пресс-релизы