pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Живой» цвет украсил фасады торговых центров Нижнего Новгорода

Фасады Центрального универмага и универмага «Муравей» (Сормово) украсила новая архитектурная светодиодная подсветка. Подобное световое оформление уникально для Нижнего Новгорода и используется для оформления фасадных групп впервые.

«Для установки и программирования этого уникального осветительного оборудования привлекались лучшие специалисты, в том числе и из других регионов, производство и установку проводила профильная компания. Благодаря специальным датчикам света происходит автоматическое включение и выключение. Для осуществления данного проекта мы использовали только для нашего универмага около 250 архитектурных прожекторов, которые обеспечивают смену 8 цветов с различной скоростью. Они прекрасно подходят для уличной эксплуатации, им не страшен ни дождь, ни мороз. Управляются приборы с помощью специальной программы, которая обеспечивает запоминание огромного количества цветовых сочетаний, воспроизводимых в определенном порядке», - отметил Сергей ШКУНОВ, технический директор «Муравья» в Сормово.
«Мир в чёрно-белом цвете теряет свою выразительность и насыщенность. А почему здания в наших городах ночью должны становиться скучными и неинтересными, нагоняя тоску на прохожих? Здание ночью должно становиться необыкновенным, притягивающим к себе взоры прохожих. Мы решили обратиться к цвету, причем к цвету живому, постоянно меняющемуся. Отсюда и появилась идея установки цветодинамической подсветки», - рассказала Ирина АЛЕКСЕЕВА, заместитель генерального директора Союза «Маринс Групп» в Нижнем Новгороде.
Кстати, запрограммированный сейчас вид подсветки будет постоянно обновляться, так что торговые центры будут являться нижегородцам в новом свете, также планируется проведение специальных световых шоу на фасадах универмагов. По словам сотрудников отделов по связям с общественностью Центрального универмага и универмага «Муравей» в Сормове, новая подсветка вызывает бурю самых положительных эмоций у прохожих и посетителей универмагов, которые с удовольствием фотографируются на ее фоне и даже снимают на мобильные телефоны.

Видео подсветки смотрите http://video.yandex.ru/users/marinets1984/view/14/

Отдел по связям с общественностью Универмага «Муравей» (Сормово) — Агафонов Кирилл, тел. 225-31-43
Отдел по связям с общественностью Центрального универмага - Макарова Ольга,
тел. 246-88-99

Похожие пресс-релизы