pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Результаты работы TMS-системы на предприятии «Аптека Биокон» - аналитика SystemGroup Украина

SystemGroup Украина завершила плановые работы по модернизации системы оптимального планирования маршрутов у одного из крупнейших в Украине компаний-дистрибьюторов лекарственных препаратов ООО «Аптека Биокон».

Данные работы были проведены совместно с IT-специалистами «Аптека Биокон» в рамках ранее реализованного проекта по построению системы оптимального планирования маршрутов, который SystemGroup Украина внедрила на предприятии «Аптека Биокон» в марте 2008 года. Решение реализовано при использовании системы ANTOR LogisticsMasterТМ, разработанной компанией ООО «АНТОР Бизнес Решения».

SystemGroup Украина провела аналитический сбор всей текущей информации, которая на протяжении года используется сотрудниками «Аптека Биокон». В ходе работ были проанализированы данные по следующим критериям: коэффициент загрузки автомобилей, коэффициент посещения торговых точек, коэффициент суммарного пробега.

Для сравнения были взяты данные за аналогичный период 2007 год, когда система оптимального планирования маршрутов не была внедрена на предприятии. Исследование показало, что при использовании системы ANTOR LogisticsMasterТМ на «Аптека Биокон» были достигнуты следующие количественные показатели:
- коэффициент загрузки автомобилей увеличился на 17%
- коэффициент посещения торговых точек увеличился на 12%
- коэффициент использования дополнительного транспорта снизился на 8%, а суммарный пробег уменьшился более чем на 22%

«Система ANTOR LogisticsMasterТМ позволяет быстро обрабатывать большие массивы информации и четко организовать структуру рабочих процессов на «Аптека Биокон», - прокомментировала результаты внедрения Оксана Троцай, IT-директор компании «Аптека Биокон».

«Исходя из результатов, можно сделать вывод, что компания Биокон изначально была ориентирована на оптимальную стратегию развития, и как следствие готова и к экономическому спаду и связанными с ним кризисными проявлениями. Главное качественно управлять бизнесом и поддерживать баланс между ресурсами и результатом. Сейчас компании, борясь с кризисом, делают шаги к оптимизации, минимизируют затраты разными путями. Применением автоматизации более действенный и профессиональный способ», - отметил Евгений Цыганок, руководитель департамента BCS Logistics, SystemGroup Украина.

Краткая справка о компании «Биокон»
Украинская химико-фармацевтическая компания "Биокон" основана в 1992. Миссия компании - обеспечение современными высокоэффективными медикаментами граждан Украины, лечебных и аптечных учреждений. Сегодня "Биокон" - это группа компаний, в которую входит ООО "Аптека Биокон" (оптовое подразделение), ОАО "АПТЕЧНОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ БИОКОН" (розничное подразделение), ООО "ХФК "Биокон" (таможенно-лицензионный склад), ООО "Промо Фарма", ООО "Украинский медицинский союз" и ОАО "Фармация" г. Севастополь (33 аптечные точки).

Краткая справка о SystemGroup
SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Поставляет комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта. Работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России.
SystemGroup - системный интегратор с высоким уровнем экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. Акцент на инновации и формирование рынков позволяет SystemGroup предлагать клиентам прогрессивные технологии одной из первых в странах присутствия.
Направления деятельности:
- Информационный и технологический консалтинг
- Разработка систем управления и автоматизации
- Поставка и сервисное обслуживание оборудования и программных продуктов
Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте http://www.systemgroup.com.ua

Похожие пресс-релизы