pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С-Рарус» приняла участие в Международных Форумах «Мясная Индустрия 2009» и «Молочная Индустрия 2009»

Аннотация: Компания «1С-Рарус» приняла участие в Международных Форумах «Мясная Индустрия 2009» и «Молочная Индустрия 2009», прошедших 16-19 марта 2009 года в МВЦ «Крокус-Экспо».
Второй раз компания «1С-Рарус» принимает участие в главных событиях мясомолочной отрасли – Международных Форумах «Мясная Индустрия» и «Молочная Индустрия».
VII Международный Форум «Молочная Индустрия 2009» и VIII Международный Форум «Мясная Индустрия 2009» собрали более 400 компаний-экспонентов и более 16000 тыс. посетителей. Был представлен самый полный обзор инноваций и достижений отрасли.

Компания «1С-Рарус» продемонстрировала следующие решения на платформе «1С:Предприятие 8»:
«1С:Мясокомбинат» - совместное отраслевое решение фирмы «1С», компаний «Алгоритм успеха» и «1С-Рарус». Решение предназначено специально для предприятий мясоперерабатывающей отрасли. Позволяет объединить в одну информационную систему основные процессы на предприятии – от управления закупками, заготовительного и управляющего производства до ведения бухгалтерского, налогового учета.
«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» - программный продукт, позволяющий в комплексе автоматизировать бизнес-процессы предприятия, задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, создать эффективные механизмы взаимоотношений с клиентами. Помогает организовать согласованную работу всех отделов компании, в том числе отделов закупок, продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, склада, финансовой службы и службы качества.
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» - программный продукт, разработанный специалистами фирмы «1С» и нижегородского филиала компании «1С-Рарус». Предназначен для ведения учета в птицеводческих предприятиях и обеспечивает автоматизацию различных аспектов деятельности - от ведения учета веса и поголовья птицы до расчета себестоимости готовой продукции.
Типовые решения уже успешно применяются на мясозаготовительных и мясоперерабатывающих предприятиях различного масштаба.

Информация о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Microsoft certified partner, золотой партнер «1С-Битрикс», золотой партнер «Билайн», DEPO Premier Partner. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА), ассоциированный член Федерации Рестораторов и Отельеров (ФРиО), член Ассоциации Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ). Компания «1С-Рарус» является официальным партнером ведущих российских и западных производителей ПО: Aladdin, Corel, Etensys, Panda Software, Аdobe, ABBYY, Фаматек, Symantec, Movavi, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, Объединение Venta.
В компании работает более 1000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: +7 (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Похожие пресс-релизы