pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЛАНИТ и Basware подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Компании ЛАНИТ и Basware подписали в апреле 2009 г. соглашение о стратегическом партнерстве. Целью соглашения является расширение клиентской сети потребителей программных продуктов и внедренческих услуг компаний за счет создания совместных решений в области автоматизации финансовых процессов и их последующего продвижения.

Финская компания Basware - мировой лидер в области программного обеспечения для автоматизации финансовых процессов. Компания была образована в 1985 году и котируется на Хельсинкской Фондовой Бирже (OMX Nordic Exchange). В настоящее время компания ведет деятельность более чем в 40 странах на шести континентах.

Быстрый рост Basware объясняется уникальным набором продуктов. На российском рынке компания предлагает решения для двух ключевых финансовых процессов. Первое решение - это Basware Invoice Automation, которое позволяет снизить затраты на обработку входящих счетов за счет автоматизации процедуры их одобрения, сопоставления с заказами и контрактами. Второе решение – это Basware IFRS Group Consolidation, которое обеспечивает контроль над всей цепочкой финансового руководства, от планирования до отчетности. Данное решение автоматизируют рутинные финансовые задачи, что позволяет финансовым специалистам сосредоточить внимание на вопросах планирования и стратегии. Решения Basware совместимы более чем с 200 различными системами планирования ресурсов предприятия (ERP), для наиболее известных из них предусмотрены механизмы интеграции.

В соответствии с подписанным соглашением ЛАНИТ, имеющий большой опыт по внедрению решений для автоматизации финансовых процессов и штат высококвалифицированных специалистов, будет представлять продукты Basware на территории России.

Консультанты ЛАНИТ прошли обучение в компании Basware и в настоящее время участвуют в проекте по внедрению решения Basware Invoice Automation, являющейся частью Basware Enterprise Purchase to Pay.
Павел Горянский, директор отделения систем управления и консалтинга ЛАНИТ: «В последние годы мы активно развиваем направления, связанные с автоматизацией финансовых процессов. Являясь убежденными сторонниками комплексного подхода к автоматизации предприятий, ЛАНИТ стремится к наиболее полному удовлетворению потребностей клиентов. В этом плане партнерство с компанией Basware должно оказаться весьма плодотворным и полезным как для обеих компаний, так и для наших общих заказчиков».

О компании Basware

Basware предлагает решения для двух ключевых финансовых процессов - Enterprise Purchase to Pay и Financial Management. Компания Basware является мировым лидером в области решений Enterprise Purchase to Pay – это свыше 1200 клиентов и 650 000 пользователей из более чем 50 стран мира. Компания была основана в 1985 году и котируется на Хельсинской фондовой бирже (NASDAQ OMX Helsinki Ltd).

http://www.basware.com/rus

О группе компаний ЛАНИТ

Группа компаний ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущий в России и СНГ центр по предоставлению информационно-технологических услуг, отмечающий в 2009 году 20-летний юбилей.. С момента создания в 1989 году ЛАНИТ устойчиво развивается, успешно осваивая одно за другим направления компьютерного бизнеса. ЛАНИТ представляет собой многопрофильную группу компаний с развитой региональной сетью филиалов, дочерних компаний и технических центров. ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и поставщиком решений более двухсот ведущих мировых производителей продуктов и услуг. Для многих из них ЛАНИТ – крупнейший поставщик оборудования и систем не только в России, но и в Европе.

Отделение систем управления и консалтинга (ОСУ) ЛАНИТ является ведущим бизнес-подразделением ЛАНИТ и центром компетенции в области корпоративных информационных систем (КИС), предоставляя предприятиям и организациям различных отраслей полный спектр услуг в области внедрения корпоративных систем управления, а также финансового, управленческого и ИТ-консалтинга.

http://www.lanit.ru, http://www.lanit-consulting.ru

Контактная информация:

Елена Нахамкина, первый заместитель директора ОСУ ЛАНИТ
Тел. +7 (495) 721-1938, 721-1937
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы