pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Р.В.С. и немецкая компания PSI AG подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Компания Р.В.С. и ведущий мировой поставщик решений в области систем управления для электроэнергетики – немецкий концерн PSI AG - закрепили намерение о сотрудничестве подписанием партнерского соглашения. Стартовал первый совместный проект компаний – проектирование территориального кластера Smart Grid на о. Русский.

Р.В.С. планирует предлагать своим заказчикам проекты на базе продуктов PSI AG – в первую очередь это системы управления (АСДУ) для электросетевых компаний, а также решения для управления коммунальным хозяйством.
Системы управления PSI AG представляют собой многофункциональные программно-технические комплексы с высочайшим уровнем надежности, предназначенные для решения всего спектра задач оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике. Использование данных решений позволит энергокомпаниям повысить надежность и эффективность эксплуатации сетевой инфраструктуры, снизить издержки на автоматизацию, сократить количество обслуживающего персонала.
В настоящее время у партнеров уже есть совместный проект по данной технологии – территориальный кластер Smart Grid на острове Русский, где специалистами компании будет построена «вертикаль управления» интеллектуальной сетью. В разработке еще несколько потенциальных проектов.
Одно из перспективных решений PSI AG – комплексная система управления для муниципальных объединений, позволяющие объединить в рамках одной платформы диспетчеризацию всей коммунальной инфраструктуры города: систем энерго-, газо-, тепло- и водоснабжения, а также канализации, уличного освещения, городской транспорт на электротяге (метро, троллейбусы, трамваи), системы связи, системы безопасности и пр. Диспетчер может одновременно видеть состояние всех систем, возникающие в них аварии, оценивать взаимовлияние возникающих событий в одной системе на работоспособность смежных систем, оперативно управлять ремонтными бригадами разного назначения в рамках единого информационного пространства, в т.ч. в ГИС-представлении. Данный подход позволяет существенно снизить затраты на автоматизацию городских коммунальных служб и оптимизировать издержки на эксплуатацию городского коммунального хозяйства.
«Для нашей компании партнерство с PSI AG является стратегическим. Решения, которые предлагает данный производитель, направлены на повышение эффективности бизнеса заказчиков» - говорит генеральный директор Р.В.С. Александр Буйдов.
Компания PSI AG работает на рынке полнофункциональных систем диспетчерского управления для электроэнергетики уже 40 лет. На сегодняшний день решения компании используют большинство энергокомпаний Германии и Австрии.

Похожие пресс-релизы