pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российско-немецкая компания BKL-Russia примет участие в выставке «Строительная Техника и Технологии – 2008»

Крупнейшая международная специализированная строительная выставка, проходящая в России, – «Строительная Техника и Технологии – 2008» – состоится в Москве с 17 по 21 июня. Традиционно выставка «СТТ» является одним из наиболее значимых событий в российской строительной отрасли и ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг из России, стран СНГ и Европы. Компания BKL-Russia представит вниманию посетителей выставки свою экспозицию, призванную отразить внедрение современных европейских технологий в российскую строительную индустрию.

9-я Международная специализированная демонстрационная выставка «Строительная Техника и Технологии – 2008» пройдет в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 17 по 21 июня. Ежегодно выставка демонстрирует рост количества участников, посетителей и выставочных площадей, что свидетельствует о ее востребованности среди производителей и поставщиков строительной техники, оборудования и услуг. Свои новинки на «СТТ-2008» представят ведущие компании строительной отрасли из России, стран ближнего зарубежья и Европейского Союза. Компания BKL-Russia, являющаяся российско-немецким предприятием по поставкам и эксплуатации башенных кранов, продемонстрирует на своей экспозиции возможности самоходного быстромонтируемого башенного крана Liebherr MK 80, использование которого позволяет значительно экономить временные и финансовые затраты при строительстве. Участники и посетители выставки смогут ознакомиться с экспозицией BKL-Russia на открытой выставочной площади, на стенде № N-2/1.

Похожие пресс-релизы