pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Konica Minolta bizhub PRO C65hc – новые возможности полноцветной производительной печати

Мировая премьера международной выставки печатной индустрии drupa, прошедшей в 2008 году в Дюссельдорфе, появилась и в России. Konica Minolta объявляет о запуске новой полноцветной системы для производительной печати bizhub PRO C65hc, использующей инновационную технологию – тонер High Chroma с широким цветовым охватом. Широкий диапазон цветов при печати и достоверное воспроизведение ярких и сочных оттенков – только некоторые из особенностей нового цифрового комплекса, которые приятно удивят пользователей. Студии, работающие с графикой, салоны печати и рекламные агентства высоко оценят ее широкий цветовой охват, близкий к sRGB. Кроме того, bizhub PRO C65hc предлагает новые возможности для печати по требованию, позволяя её пользователям выгодно выделяться на фоне конкурентов.

– bizhub PRO C65hc и тонер High Chroma совершают невозможное в области полноцветной производительной лазерной печати, – говорит Карл-Фридрих Эденхаузен, продукт-менеджер Konica Minolta Business Solutions Europe. Новая система позволяет добиваться исключительно ярких и насыщенных цветов, превосходя большинство конкурентных моделей, представленных на сегодняшний день на рынке. Еще одна не менее приятная новость – это доступная стоимость системы, поэтому ее поистине можно назвать «волшебником».

В чем же секрет великолепного качества полноцветной печати, которое получают арт-студии, дизайнерские и креативные агентства за счет нового тонера High Chroma? Новый тонер является дальнейшим развитием ранее известной и хорошо зарекомендовавшей себя технологии от Konica Minolta – полимеризованного тонера Simitri HD. Частицы тонера High Chroma, более однородные по форме и размеру, позволяют добиваться исключительной детализации изображений. Важной особенностью тонера является его возможность максимально близко воспроизводить цвета пространства sRGB, что обеспечивает воспроизведение большинства цветов, видимых на компьютерном мониторе. «Вы печатаете то, что видите» – главная идея нового тонера High Chroma, а процесс преобразования цвета заданий на печать из пространства sRGB в CMYK теперь становится достоянием прошлого.

Постоянно внедряя инновации, так Konica Minolta стремится держать руку на «пульсе времени». Профессионалы, постоянно работающие со всевозможными каналами коммуникаций: печатью, Интернетом, мобильной телефонией, - постепенно переходят от традиционного цветового пространства офсетных красок CMYK к sRGB. Экологичность – еще одна важная особенность тонера High Chroma. Кроме того, тонер закрепляется при пониженной температуре, по сравнению с обычным тонером, что позволяет снизить эмиссию CO2.

Помимо великолепной качественной полноцветной печати, bizhub PRO C65hc поддерживает различные печатные носители и обладает широкими возможностями финишной обработки. При скорости печати 65 полноцветных страниц формата А4 система с легкостью обрабатывает материалы плотностью до 300 г/м2. В зависимости от целей, каждый сможет подобрать себе наиболее подходящую конфигурацию bizhub PRO C65hc, отличающиеся набором финишного оборудования: перфоратор, фолдинг-, буклет-, степл-, термоклеевой финишеры, устройство вставки обложек и пр. С их помощью в автоматическом режиме можно создавать, например, почтовые рассылки, маркетинговые материалы и брошюры.

– Наша новая система bizhub C65hc незаменима при производстве любых маркетинговых материалов и печати переменных данных, – резюмирует Карл-Фридрих Эденхаузен. Она также идеально подходит для печати почтовых рассылок, брошюр, красочной рекламной продукции. В целом, мы рекомендуем данную модель клиентам, которые стремятся выигрышно выделяться на фоне других компаний за счет ярких и неповторимых цветов. Также при создании системы мы думали о рекламных агентствах и поставщиках печатных услуг, которые щепетильно и трепетно относятся к выпускаемой продукции.

Похожие пресс-релизы