pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Konica Minolta расширяет серию монохромных устройств bizhub с дизайном InfoLine

Новое семейство монохромных продуктов Konica Minolta – bizhub 222, bizhub 282 и bizhub 362 – дополняет эксклюзивную линейку аппаратов концепции InfoLine. Они не только прекрасно вписываются в существующее портфолио Konica Minolta, но и работа с ними также проста и удобна, как и с другими устройствами линейки. Помимо того, что они выгодно отличаются от конкурентов привлекательным внешним видом и удобством использования, новые системы подходят для любого офисного окружения. Три компактных среднепроизводительных многофункциональных устройства сочетают в себе все важные функции для создания эффективных офисных коммуникаций: от копирования и печати и до сканирования и работы с факсом (дополнительно).

Три новых компактных монохромных МФУ разработаны с учетом требований и специфики малых офисов и рабочих групп, таких как бухгалтерия, отделы логистики или HR. Объединяя печать, копирование, скоростное сканирование и передачу факсов (дополнительно) в одном аппарате, новые монохромные bizhub – это идеальная замена отдельностоящих копиров, принтеров и факсов, которые до сих пор превалируют в большинстве офисов. Новые среднепроизводительные МФУ могут использоваться как сетевые или локальные устройства. bizhub 222, bizhub 282 и bizhub 362 печатают со скоростью 22, 28 и 26 страниц в минуту соответственно, тем самым отвечая самым широким потребностям пользователей в отношении скорости печати.

«С апреля 2007 года наши МФУ выполняются в соответствии с концепцией дизайна InfoLine. Этот дизайн высоко оценен нашими клиентами, – говорит Карстен Вибкинг, продукт-менеджер Konica Minolta Business Solutions Europe. – Его популярность неудивительна, поскольку данная концепция направлена на то, чтобы сделать работу с МФУ интуитивно понятнее и проще».

Дополнительные преимущества в работе создают разнообразие поддерживаемых материалов и широкие возможности систем по финишной обработке документов. Кроме того, удобство обеспечивает удивительная модульность bizhub 222, bizhub 282 и bizhub 362, поэтому даже в офисах с ограниченным пространством новый аппарат не займет много места. Новинки поддерживают печать на бумагах форматов от А6 до А3 и плотностью от 50 до 210 гр/м2. Для печати больших объемов стандартная ёмкость лотков может быть увеличена до 3 650 листов, а замену бумаги и тонера можно производить «на лету». Финишные возможности также впечатляют: дополнительный финишер обеспечивает сшивание и перфорацию документов, а благодаря специальной надстройке можно создавать буклеты в автоматическом режиме. Дополнительные удобные персональные лотки помогут различным отделам разделить свои отпечатки и облегчить работу.

«Помимо высокого качества Konica Minolta, которым славятся все наши аппараты, новые системы bizhub соответствуют самым строгим требованиям защиты окружающей среды, – добавляет К. Вибкинг. – Это стало возможным благодаря применению полимеризованного тонера Simitri. Его пониженная температура закрепления, которая, как следствие, требует меньшего энергопотребления по сравнению с обычным тонером, – одно из подтверждений наших обязательств по созданию экологичных технологий и продуктов».

Похожие пресс-релизы