pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь пользователи Flip Video могут мгновенно выгружать свои видеоматериалы на сайт Facebook, передавать на мобильные телефоны

Компания Flip Video, создавшая популярнейшие портативные видеокамеры того же названия и не так давно вошедшая в состав Cisco, выпустила новую версию программного обеспечения FlipShare 5.0, которое предустанавливается на видеокамерах и бесплатно загружается по сети. FlipShare 5.0 существенно расширяет возможности обмена видеоматериалами для пользователей FlipShare. Помимо прямой выгрузки этих материалов на сайт Facebook и онлайнового обмена через сайт FlipShare.com, FlipShare 5.0 позволяет мгновенно передавать видеоконтент на мобильные телефоны с помощью приложения FlipShare Mobile для устройств iPhone, Blackberry и Android. Новая версия ПО, объявленная вместе с новым устройством FlipShare TV, дает также возможность напрямую передавать видео на телевизионные экраны.
Программное обеспечение FlipShare 5.0, совместимое со всеми видеокамерами Flip Video, можно загрузить на странице www.TheFlip.com/support Кроме того, можно бесплатно скачать приложение для мобильных устройств, пригодное для использования в некоторых моделях Blackberry, iPhone и Android.
Программный продукт FlipShare 5.0 имеет много усовершенствований, что облегчает просмотр пользовательских видеоматериалов и обмен ими. В состав новой версии вошел ряд новых средств для сортировки контента и управления. Кроме того, пользователям впервые предлагается привлекательная функция Magic Movie, автоматически создающая пользовательский фильм из выбранных видеоклипов. Наконец, пользователи получили более удобные функции обмена. Теперь они могут в защищенном режиме передавать видео по электронной почте через специальную почтовую видеослужбу (предоставлена компанией Flip Video на правах хостинга), создавать собственные каналы Flip Channels для передачи своих материалов друзьям и родственникам через сайт FlipShare.com и напрямую передавать видео на сайты Facebook, YouTube и MySpace.
Новое программное обеспечение FlipShare дает пользователям Flip возможность мгновенного обмена видеоконтентом с друзьями и родственниками через мобильные телефоны, а также - с появлением продукта FlipShare TV - через любые телеприемники. Приложения FlipShare Mobile для платформ iPhone, Blackberry и Google Android распространяют возможности FlipShare и на эти мобильные устройства. Еще одно новое решение от Flip Video - FlipShare TV переносит всю пользовательскую библиотеку фотографий и видеоклипов Flip Video в гостиную и на телеэкран без посредства проводов, позволяя быстро обмениваться содержимым библиотеки с другими пользователями FlipShare TV.

Функции программного обеспечения FlipShare:
• бесплатная загрузка на странице www.theflip.com/support
• предустановленная программа для сортировки, редактирования и обмена видеоматериалами
• совместимость с PC и Mac
• передача видеоклипов и видеопоздравлений по электронной почте
• мгновенная передача видео на сайты Facebook, YouTube и MySpace
• создание каналов Flip Channel для обмена персональным контентом с друзьями и родственниками
• мгновенная передача контента на мобильные телефоны с помощью приложения FlipShare Mobile
• мгновенная передача контента на любой телеэкран с помощью решения FlipShare TV
• запись фотографий высокого разрешения с видеоклипов
• просмотр видео в мобильном режиме через сайт FlipShare.com
• создание собственных фильмов и использование функции Magic Movie для быстрой компоновки фильмов из выбранных видеофрагментов.

Мобильные функции FlipShare:
• поддержка платформ iPhone, Blackberry и Google Android (бесплатно)
• мобильные устройства, поддерживаемые в настоящий момент: Apple iPhone, iPod touch; Blackberry Curve 8520, Curve 8900 и Bold 9000; Google G1 (T-Mobile) и MyTouch (T-Mobile)
• просмотр любимых видеоклипов и фотографий FlipShare
• доступ к персональным каналам Flip Channels
• просмотр каналов Flip Channels с друзьями и родственниками
• создание списков воспроизведения (iPhone) и списков избранных произведений (favorites)
• передача видео по электронной почте и через Facebook
• доступ к мобильным приложениям для iPhone, Blackberry и Android доступен на сайте www.FlipShare.com и в электронных магазинах соответствующих компаний.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы