pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Alawar Entertainment и платежная система «Личный Кабинет QIWI» объявляют о начале сотрудничества

Компания Alawar Entertainment и платежная система "Личный Кабинет QIWI" заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого покупатели смогут приобрести ключи активации полных версий игр от Alawar, а также сами игры через сеть платежных терминалов QIWI (КИВИ).

Компания Alawar Entertainment является одним из крупнейших поставщиком казуальных игр на российском и мировом рынке. Все игры компании распространяются по условно-бесплатной модели, то есть с ограничением времени на бесплатное ознакомление с игрой. Для того, чтобы получить полную версию игры, необходимо приобрести ключ активации, который можно оплатить более чем 10 способами. Теперь к этому списку присоединилась сеть из более чем 72 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ), расположенных по всей России.

Оплата полной версии игр теперь может осуществляться с помощью "Личного кабинета QIWI", который доступен на платежных терминалах QIWI (КИВИ), имеющих "Личный кабинет", а также на сайте mylk.qiwi.ru или в приложении " QIWI в мобильном". После оплаты игры на телефон пользователя приходит SMS с кодом сертификата, который необходимо зарегистрировать на странице http://www.alawar.ru/qiwi и получить код активации игры.

"Компания Alawar Entertainment сделала очередной шаг навстречу покупателям казуальных игр. Теперь они смогут приобретать игры одновременно с внесением денег на счет мобильного телефона, оплатой доступа в Интернет или внесением коммунальных платежей. Мы уверены, что сотрудничество с сетью платежных терминалов QIWI (КИВИ) сделает процесс покупки казуальных игр еще удобнее, проще и доступней", – прокомментировал заключение соглашения о сотрудничестве директор по развитию компании Alawar Entertainment Роман Поляк.

По словам Андрея Попкова, руководителя проекта “Личный кабинет QIWI”: " Казуальные игры очень популярны среди Интернет-пользователей. Игры от Alawar Entertainment, несомненно, украсят собой раздел "Развлечения" платежного сервиса QIWI (КИВИ), и мы надеемся, что наши пользователи по достоинству оценят это предложение".

О компаниях:
Alawar Entertainment, Inc.
http://company.alawar.ru
Alawar Entertainment, ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр, был основан в 1999 году. Коллекция компании насчитывает более 400 популярных во всем мире игровых проектов. Alawar Entertainment владеет сетью интернет-магазинов по продаже казуальных игр, сотрудничает с крупнейшими онлайновыми и CD дистрибуторами, предоставляет готовые решения для владельцев веб-ресурсов и операторов широкополосного доступа по созданию собственных игровых разделов. В 2004 году компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает на нем лидирующие позиции. Казуальные игры из портфолио Alawar Entertainment представлены более чем на 2000 ведущих ресурсах Рунета, среди которых порталы Рамблер-Игры, Игры@Mail.ru и веб-сайты издательского дома Independent Media. В 2008 году компания стала победителем Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета".

О платежном сервисе QIWI (КИВИ)
http://qiwi.ru/
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.

Контактная информация:
Татьяна Чернова
Директор по маркетинговым коммуникациям и PR
Alawar Entertainment
E-mail: [email protected]
Тел. +7 913 905 55 43

Похожие пресс-релизы