pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Право.Ru составил сводный рейтинг судов России по степени открытости

www.Pravo.ru – ведущий правовой портал Рунета – завершает серию рейтингов российских судов по степени открытости информации, предоставляемой на официальных сайтах. В рейтинг вошли все арбитражные суды Российской Федерации.
Основные баллы судам начислялись при оценке информации о делах, рассматриваемых в данном суде, и вынесенных решений. Вторым, по значению, оценивался блок информации о судьях. Дополнительные баллы начислялись судам при оценке общей информации о суде.
В рейтинге также отражена информация о том, как изменилась позиция каждого из судов с сентября 2009 года. Динамика обусловлена качественными изменениями, произошедшими на сайтах судов.

Как показала данная серия рейтингов, сайты арбитражных судов динамичны, а изменения, которые на них происходят, оказывают влияние на степень открытости предоставляемой на них информации. Чтобы отразить все эти изменения, рейтинги арбитражных судов по степени открытости предоставляемой информации выходят на Право.Ru ежеквартально. Ориентировочная дата выхода новой серии – март 2010 года.
Более подробно ознакомиться с рейтингом и его методологией можно на портале Право.Ru в разделе «Рейтинги».

Похожие пресс-релизы