pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Право.Ru составил пользовательский рейтинг судов России

Портал www.Pravo.ru – ведущий правовой портал Рунета – составил уникальный рейтинг российских судов по степени популярности. В рейтинг вошли все суды Российской Федерации, анкеты которых были заполнены пользователями Право.Ru непосредственно на сайте.
В рейтинге дан средний коэффициент удовлетворенности пользователя судом. Коэффициент удовлетворенности судом рассчитывался как процентное отношение среднего балла суда и числа 5 – максимально возможного балла.
Также в рейтинге отражается коэффициент репрезентативности представленной информации. Чем больше анкет заполнено по суду, тем выше этот показатель.
Анализ заполненных анкет показывает, что в целом посетители портала одобряют деятельность подавляющего большинства судов. В среднем доверие судам составляет более, чем 50%. По мнению редакции, это очень хороший показатель.
Мнение людей, заполнявших анкеты, не обязательно совпадает с мнением редакции и не всегда отражает объективное положение дел в суде.
В тройку лидеров вошли ВАС, 12-й ААС и АС Кемеровской области.
Более подробно ознакомиться с рейтингом и его методологией можно на портале Право.Ru в разделе «Рейтинги».

Похожие пресс-релизы