pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Определился победитель республиканского конкурса Чеченской Республики «Воспитать человека».

23 декабря состоялась церемония закрытия республиканского конкурса «Воспитать человека». Открывая церемонию, Хож-Ахмед Халадов, первый заместитель министра образования и науки ЧР, подчеркнул, что успехи в системе образования региона, достигнутые в этом году, непосредственно связаны с вниманием и заботой со стороны Президента ЧР Рамзана Кадырова. «В этом году буквально за 3 летних месяца построены и отремонтированы более 140 школ. Более того, все они укомплектованы новейшей техникой и оборудованием», - заявил Хож-Ахмед Халадов.
Республиканский конкурс работников образовательных учреждений проводился в рамках реализации Республиканской целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних на 2009-2012 гг.».
Цель конкурса, по словам организаторов, – повышение статуса педагогических работников, обеспечивающих воспитательный процесс в образовательных учреждениях Чеченской Республики, в том числе во взаимодействие с семьей.
- Конкурс в республике проводился впервые, он призван способствовать усилению внимания гражданского общества, педагогической науки и практики к совершенствованию воспитательного процесса в системе образования, а также повышению воспитательного потенциала образовательных учреждений, - отмечают организаторы.
Из 150 педагогических работников образовательных учреждений – классных руководителей, заместителей директоров по воспитательной работе, воспитателей, социальных педагогов и организаторов во второй тур вышли 25 участников.
Из них уже жюри определило абсолютного победителя, которым стал Салман Авхадов, учитель гимназии №2 г. Грозного.
Призеры конкурса получили от лица министерства образования и науки ЧР ценные призы и подарки.

www.mon95.ru

Похожие пресс-релизы