pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк привлек более 3,5 млрд рублей в ходе акции «Новогодние бонусы! Вклады дарят тепло!»

Промсвязьбанк привлек более 3,5 млрд рублей средств частных клиентов в ходе акции «Новогодние бонусы! Вклады дарят тепло!», стартовавшей в ноябре 2009 года. Количество открытых вкладов превысило 9,5 тысяч по состоянию на 24 декабря 2009 года.

В рамках акции при открытии вклада «Моя выгода» клиент получает дополнительный процентный доход к действующей процентной ставке и теплые варежки в подарок от банка, при открытии вклада на сумму более 50 000 рублей (3 000 долларов США/евро) сроком свыше 181 дня. Увеличение ставки по вкладу «Моя выгода» происходит в зависимости от суммы, срока и валюты вклада в размере от 0,3 до 0,75 процентного пункта.

«Вклад «Моя выгода» – один из самых популярных в банке, он гарантирует самую высокую процентную ставку среди наших вкладов и предоставляет возможность льготного досрочного закрытия, – говорит Елена Махота, вице-президент Промсвязьбанка. – В период действия акции наши клиенты могут получить дополнительный доход и подарок».

Принять участие в акции «Новогодние бонусы! Вклады дарят тепло!» можно до 30 января 2010 года в любом дополнительном офисе или филиале банка. Полная информация об условиях новогодней акции – на сайте Промсвязьбанка.

Похожие пресс-релизы