pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR2B Group: банковский пряник к новому году!

Пиар и брендинговое агентство PR2B Group (Пиартуби Групп) разработало корпоративный новогодний подарок для КБ «Нефтяной альянс» - печатный пряник.
Банк «Нефтяной альянс» работает на рынке финансовых услуг с 1994 года. Стратегическим направлением деятельности Банка является кредитование корпоративных и частных клиентов. Важным направлением активных операций Банка является проектное финансирование и инвестиции средств в реальный сектор экономики. Стремление к использованию передового опыта и прогрессивных банковских технологий является отличительной чертой организации бизнеса КБ «Нефтяной альянс». В этом направлении постоянно ведется работа по расширению и обновлению спектра предлагаемых Банком продуктов и услуг, а также - повышению технологичности и качества обслуживания.
Разработанный креаторами PR2B Group корпоративный подарок, печатный тульский пряник в картонной упаковке, исполнен в русском стиле с традиционными пожеланиями удачи и благополучия. Надо отметить, что первые пряники появились на Руси ещё в IX в. как простая смесь ржаной муки с мёдом и ягодным соком, но тогда их называли просто медовым хлебом. Пряниками они стали называться лишь в XI - XII веках. Печатными пряники назывались по способу изготовления: их печатали с помощью специальной формы, пряницы, доски с вырезанными в ней узорами (картинками) самого различного содержания. Являясь настоящим произведением искусства, пряники месяцами не черствели, сохраняя свои вкусовые качества.
По мнению креаторов PR2B Group, такой корпоративный новогодний подарок должен отражать традиционные ценности КБ «Нефтяной альянс». Авторство упаковки новогоднего пряника от КБ «Нефтяной Альянс» принадлежит арт-директору PR2B Group Жанне Журавель.
Брендинговое, рекламное и PR-сопровождение финансовых организаций является традиционным направлением деятельности PR2B Group. Финансовая специализация PR2B Group обусловлена ee связями с бизнес-школой Executive MBA LWB и кафедрой финансовых рисков Государственного университета управления (ГУУ), где преподают ведущие менеджеры агентства.
В составе PR2B Group – пиар и брендинговое агентство, две автономные креативные студии и бюро размещения рекламы. В холдинг PR2B Group входят три юридических лица - S.V.S. Media (c 2000), FITA (c 2005), PR2B (c 2007). Такая структура позволяет PR2B Group работать на высококонкурентных рынках с соперничающими организациями, а клиенты PR2B Group совершенно уверены в оригинальности и неповторимости творческой составляющей их брендов. Основной принцип организации – a la carte (а ля картэ - исполнение всех, особенно нестандартных задач, поставленных заказчиком).
Среди отраслевых клиентов PR2B Group: Представительство германской экономики в РФ, Министерство торговли Германии, ИБГ «НИКойл», ОАО «Сбербанк России», Группа «ГУТА», ОАО «Банк Петрокоммерц», АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития», ОАО «Московский Кредитный Банк» и многие другие финансовые организации.

Николай Итаров
пресс-секретарь
PR2B Group
тел/факс (495) 972 47 43
e-mail: [email protected]
сайт: www.pr2b.ru

Похожие пресс-релизы