pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Metodix автоматизировал розницу АКИБАНКа с использованием технологий Cisco и Microsoft

В ОАО «АКИБАНК» завершился комплексный проект по автоматизации розничного блока на платформе "Методикс". Проект состоял из нескольких фаз и планомерно продолжался с 2007 по 2009 год.
Руководство АКИБАНКа выбрало поэтапную стратегию внедрения по двум основным причинам: сделать переходный момент минимально ощутимым для Клиентов банка и дать персоналу время на детальное изучение работы каждого конкретного модуля.

На завершающей стадии проекта автоматизации банка система Metodix была интегрирована с контакт-центром банка Cisco UCC Express по CTI-протоколу. Операторы контакт-центра получили полную информацию о Клиенте в “едином окне”. Интеграция позволила не просто управлять маршрутизацией звонков и предоставлять операторам контакт-центра "единое окно" для работы с Клиентом, но и вести статистику входящих звонков, анализ обращений в разрезе продуктовой линейки банка и отслеживать эффективность маркетинговых акций.

Использование возможностей СУБД Microsoft SQL Server в системе Metodix позволило АКИБАНКу вести единую клиентскую базу по всем филиалам банка и выполнять централизованную работу с клиентами банка, в том числе, массовые электронные коммуникации, например, SMS и e-mail – кампании.

Среди прочих функций, которые банк автоматизировал на завершающем этапе проекта с помощью платформы Metodix - работа с просроченной задолженностью (collection) и обработка обращений и заявок на банковские продукты, автоматизированные с помощью нового модуля управления бизнес-процессами (Workflow Manager).

"Мы выражаем уверенность, что технологии Методикс помогут АКИБАНКу в предстоящем году повысить доходы и снизить издержки, оптимизировать процессы работы с действующими и потенциальными клиентами" – комментирует реализованный проект Дмитрий Лушников, генеральный директор компании "ИнБиз" ("Интеллектуальные Бизнес-Системы") - разработчика системы Metodix.

Справка об ОАО АКИБАНК:
Акционерный коммерческий ипотечный банк "АКИБАНК" ( www.akibank.ru ) создан в 1993 году. За годы деятельности АКИБАНК зарекомендовал себя устойчивым и динамично развивающимся финансовым институтом. Банк входит в рейтинг 200 крупнейших банков России и в число 50 лидирующих региональных банков по важнейшим финансовым показателям.

Справка об "Интеллектуальные бизнес-системы", продукт "Методикс" ( www.metodix.ru ):
Metodix – отраслевая комплексная система автоматизации для банков, включающая CRM, систему обработки заявок на кредит, оценку заемщика, сбор задолженностей (collection), контакт-центр (Call центр). Программный комплекс Metodix успешно применяется в качестве платформы для автоматизации банковского бизнеса с 2000 года. Есть версии для других отраслей экономики.

Похожие пресс-релизы