pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Простые сложности» - первый проект Direct Contact в новом году

Система Direct Contact совместно с рекламным агентством Naf Media запускает первый в 2010 году проект анонсирования кинопремьеры. Сразу после новогодних каникул стартовала новая рекламная кампания фильма "Простые сложности" от сценариста и режиссера Нэнси Майерс.
12 января 2010 года на главной странице интерфейса платежных терминалов QIWI (КИВИ) во всех крупных городах России появится баннер с хорошо известными актерами Мэрил Стрип и Алеком Болдуином. Кликнув на него, пользователи смогут перейти на страницу микросайта картины, где содержится подробная информация о новинке киноиндустрии.
"В новом году мы продолжили добрую традицию анонсирования киноновинок с использованием современных new media - платежных терминалов. В совместной рекламной компании фильма "Простые сложности" задействовано более 13 000 терминалов QIWI (КИВИ), расположенных в Москве, и еще 8 946 в городах-миллионниках. Уверен, что благодаря такому охвату, эта промо-компания будет особенно действенной", - комментирует Вадим Ординарцев, заместитель генерального директора рекламного агенства Naf Media.
"Наше сотрудничество с Naf Media началось в апреле 2008 года. За это время на экранах терминалов состоялось анонсирование порядка 70 ярких премьер, среди которых "Мадагаскар", "Операция "Валькирия", "Терминатор 3", "Особо опасен", "Трансформеры 2", "Ледниковый период 3", "Ночь в музее 2", "Аватар", "Черная молния" и многие другие. В 2010 году мы продолжим наше партнерство, ведь информирование целевой аудитории через платежные терминалы - это действительно эффективный и современный инструмент", - рассказывает Шевченко Данило, заместитель директора Direct Contact.

Похожие пресс-релизы