pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ромекс на выставке «РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ-2010».

Ремонтно-строительная компания «Ромекс» примет участие в выставке «РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ-2010», которая будет проходить с 9 по 12 марта 2010 года в ВЦ РОССТРОЙЭКСПО, по адресу г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 30.
Основными тематическими направлениями выставки станет комплекс услуг по выполнению строительных и ремонтных работ с применением новых технологий, материалов и оборудования; отделочные и облицовочные работы при реконструкции и реставрации объектов; выполнение специальных работ по монтажу сантехнического оборудования, систем водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, кондиционирования.
Комментирует руководитель компании «Ромекс» Шатова Людмила - «Мы надеемся, что в
этом году выставка представит самые современные и перспективные технологии ремонта квартир и загородных домов, а также материалы, применяемые для осуществления высококлассного ремонта. Для нашей компании выставка «РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ-2010» уже несколько лет подряд является устойчивой платформой для успешного ведения бизнеса и является единственной специализированной выставкой в Москве, которая предлагает вниманию специалистов все разделы строительной отрасли одновременно».
В рамках выставки, стенд компании «Ромекс» будет посвящен отделочным и облицовочным работам при строительстве и обустройстве жилых помещений, а также будут представлены новинки систем бытового водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. На стенде компании будет представлено оборудование немецкого производителя GARDENA, являющегося одним из лидеров в производстве бытового водоснабжения. Новые модели GARDENA полностью укомплектованы и готовы к использованию. Благодаря насосной станции GARDENA вода подается из скважины, колодца или накопительной ёмкости так же удобно, как из городского водопровода. Наша компания предложит три варианта систем бытового водоснабжения GARDENA. Самая мощная модель 5000/5 с максимальной производительностью 4500 л/ч и максимальным напором до 4,5атм.
На стенде компании «Ромекс» можно будет получить подробную консультацию специалистов, заранее будет подготовлена техническая и рекламная печатная продукция.
В ходе проведения выставки компания планирует провести ряд переговоров со стратегически важными партнерами и дилерами, с которыми в последующем, надеется заключить взаимовыгодные договора на поставку высококачественного строительного оборудования.
«Мы будем рады увидеть на выставке лучших специалистов в области ремонтно-строительных работ. За короткий четырехдневный период выставочных дней мы намерены принять участие в конференциях и переговорах, основной целью которых станет достижение договоренностей о новых взаимовыгодных условиях сотрудничества на последующее время. В свою очередь, мы надеемся, что, несмотря на сложившийся финансовый кризис, затронувший все экономические сферы, выставку посетит большое количество посетителей» - прокомментировала Шатова Людмила.

Для нашей компании участие в предстоящей выставке станет своеобразной возможностью образования платформы, соединяющей деловые цели с презентацией и популяризацией современных достижений последних тенденций в области ремонтно-строительных работ. Подробная информация о предстоящем событии на сайте http://www.venfasad.ru/ в разделе новости.

О компании «Ромекс»:
Компания «Ромекс» более пяти лет выполняет ремонтно-строительные работы на строительном рынке Москвы и Московской области. За время работы специалистами компании накоплен огромный опыт реализации различных проектов, связанных с ремонтом, внутренней и наружной отделка помещений, разработкой дизайна интерьеров для жилых, промышленных и административных помещений.
Основным направлением деятельности компании в настоящий момент являются ремонтно-отделочные работы любой категории сложности, а также отделка помещений «под ключ».
Подробная информация о компании «Ромекс» на сайте http://www.venfasad.ru/. Для заказа услуг звоните менеджерам компании по телефонам 8(495)777-35-57.

Координаты ООО «Ромекс»:
адрес: г. Королев, ул. Малковского, д.18.а
тел/факс: 8(495) 777-35-57
электронная почта: [email protected], [email protected]
контактное лицо: Евгения Швальгина, менеджер .

Похожие пресс-релизы