pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ай-Теко» — первый авторизованный партнер TippingPoint в России

Москва, 26 января 2010 года. – Компания «Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор, первой в России получила статус партнера уровня Premier компании TippingPoint, лидирующего производителя решений для защиты сетевой инфраструктуры.

Компания «Ай-Теко» активно развивает свою экспертизу в области информационной безопасности и планомерно расширяет пакет решений в этой сфере. Ориентируясь на потребность заказчиков в мощных средствах защиты корпоративных сетей, «Ай-Теко» заключила партнерское соглашение с компанией TippingPoint. Инновационные решения TippingPoint для обнаружения и предотвращения внешних атак, в том числе краж персональных данных, успешно применяются во всем мире и превосходят аналогичные системы по ряду параметров. Использование продуктов TippingPoint в составе комплексных решений по обеспечению информационной безопасности позволяет выйти на новый уровень защиты корпоративных сетей от внешних угроз.

Статус TippingPoint Premier Partner свидетельствует о том, что компания «Ай-Теко» обладает необходимыми компетенциями и техническими ресурсами для продвижения, поставки и внедрения решений TippingPoint на территории России. Партнерство с вендором позволит специалистам «Ай-Теко» получить маркетинговую и консультативную поддержку со стороны TippingPoint.

«Получение статуса TippingPoint Premier Partner является очередным шагом компании «Ай-Теко» на пути формирования уникального портфеля решений в области информационной безопасности. Напомню, что компания TippingPoint вошла в число лидеров «Магического квадранта» Gartner по системам для предотвращения сетевых вторжений, — отмечает Олег Кузьмин, директор департамента информационной безопасности компании «Ай-Теко». — Компания «Ай-Теко» стала первым в России партнером TippingPoint уровня Premier, и мы планируем динамично развивать это сотрудничество в интересах наших клиентов».

«Сотрудничество с «Ай-Теко» является приоритетным для нашей компании. Опыт и квалификация сотрудников «Ай-Теко» и использование передовых технологий TippingPoint позволяют нам предоставлять высококачественные решения в области информационной безопасности для заказчиков», — заметил Юлий Демурджян, представитель TippingPoint Technologies в России.

Справка

О компании TippingPoint Technologies, Inc.
Компания TippingPoint Technologies, Inc. является лидером рынка решений для обеспечения информационной безопасности. Платформа безопасности и системы предотвращения вторжений компании позволяют организациям достичь высокого уровня защиты от постоянно изменяющихся угроз, в то же время снижая операционные расходы на обеспечение безопасности и доступности IT-ресурсов.
Более подробную информацию о компании TippingPoint можно получить на сайте www.tippingpoint.com (US).

Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий  для корпоративных заказчиков – предоставляет услуги по системной интеграции, консалтингу, сервисной поддержке и аутсорсингу, реализует комплексные интегрированные решения в области ИТ-инфраструктуры и информатизации крупных государственных структур, промышленных и телекоммуникационных предприятий, финансовых учреждений, организаций малого и среднего бизнеса. «Ай-Теко» обладает наибольшей практикой по ИТ-консалтингу и внедрению процессов управления ИТ, изложенных в ITIL.
В октябре 2008 года компания «Ай-Теко» ввела в эксплуатацию собственный дата-центр, не имеющий в России аналогов по уровню защищенности от техногенных катастроф, совокупности характеристик и величине. Расположенный на юге Москвы вычислительный центр рассчитан на 800 стойко-мест (более 34000 юнитов), а его площадь составляет 3000 кв.м.

Пресс-служба «Ай-Теко»
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы