pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В программу поддержки предпринимательства Дмитровского района будут внесены изменения

В 2010 году из муниципального бюджета Дмитровского района на поддержку предпринимательства выделено 3 млн рублей. Эту сумму можно значительно увеличить за счет софинансирования аналогичной областной программы. Муниципальная программа поддержки бизнеса Дмитровского района уже разработана и утверждена Советом депутатов, согласно которой основная часть суммы должна пойти на компенсацию процентных ставок по кредитам. Но по результатам предыдущего года благодаря этой программе финансовую помощь получили только предприятия среднего бизнеса, то есть достаточно крупные и стабильные компании, получившие крупные кредиты. Данила Печкуров, директор Муниципального фонда поддержки предпринимательства, отмечает: «Дать в течение года четырем предпринимателям крупные суммы – это, конечно, хорошо, но слишком выборочно, какого-либо эффекта в рамках района эта акция дать не могла. Финансовую помощь необходимо оказывать в первую очередь начинающим предпринимателям».
Муниципальную программу поддержки бизнеса ждет корректировка. Попечительский совет Фонда поддержки предпринимательства, в составе которого представители Администрации района, Совета депутатов, Дмитровской ТПП, сейчас обсуждает несколько вариантов изменений.
Возможно, будут финансировать часть арендной платы предпринимателя, может быть, решат добавлять определенную сумму к тем деньгам, которые дают безработным в Центре занятости, может быть, по аналогии с областной программой будет решено выделять деньги на приобретение оборудования начинающим бизнесменам.

Пресс-служба ДМТПП 8 915-101-49-87

Похожие пресс-релизы