pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КГ Insiders обзавелась вторым «Серебряным Лучником»

Коммуникационная группа стала одним из победителей Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник-2009» - самой престижной премии в сфере коммуникаций. Проект Insiders «Инновации для молодежи. Зворыкинский проект» признан лауреатом в номинации «Лучший проект».

XIII церемония награждения победителей «Серебряного Лучника» прошла 27 января в Московском международном Доме музыки. Выбор лауреатов состоялся накануне – 26 декабря на экспертном совете, в который вошли 34 ведущих специалиста в области PR и связей с общественностью.
Зворыкинский проект – приоритетная программа Федерального агентства по делам молодежи, целью которой является поддержка научно-технического творчества молодых, талантливых юношей и девушек нашей страны.
Агентство Insiders осуществляло ПР-кампанию в рамках общего комплекса работ по информационному сопровождению Зворыкинского проекта. ПР-поддержка проекта была реализована совместно с рекламным агентством Outdoor Media International (OMI).

В ходе проекта агентством была разработана стратегия и тактика ПР-коммуникаций, велась работа по инициированию материалов в СМИ, осуществлен ряд спецпроектов для масс-медиа, во время работы молодежного лагеря на оз. Селигер беспрерывно действовал оперативный пресс-центр, организовано ПР-сопровождение 7-ми региональных Инновационных молодежных Конвентов и итогового Конвента в Санкт-Петербурге, который посетил премьер-министр РФ Владимир Путин. В рамках проекта агентством Insiders был проведен конкурс «Журналист года. Инновации», прошло 10 заседаний пресс-клуба, ряд пресс-конференций.

По результатам комплекса работ по информационному сопровождению показатели KPI были превышены в 7 раз. Эффективная трансляция достижений молодых ученых и юных изобретателей позволила за полгода создать тренд в сторону реального интереса со стороны молодежи к инновационной и изобретательской деятельности. В результате этого число участников Зворыкинского проекта возросло с 4000 до 9000 человек.

Для достижения синергетического эффекта в работе со СМИ, четкости планирования и контроля коммуникаций, было принято решение о комплексной информационной поддержке всех восьми направлений Года Молодежи. В рамках этого была организована работа единого пресс-центра Года молодежи под управлением группы Insiders, что значительно повысило эффективность коммуникаций.

«Серебряный Лучник» становится трофеем Insiders второй раз: впервые компания получила его в 2004 году за проект «Старый Полис», выполненный в интересах ОСАО «Россия».

Коммуникационная группа Insiders предоставляет широкий спектр профессиональных услуг: от анализа и разработки коммуникационной стратегии до ее реализации через СМИ, рекламные носители и специальные мероприятия. Являясь одним из лидеров рынка, Insiders активно участвует в деятельности ведущих отраслевых ассоциаций: РАСО, АКОС, IABC/Россия, IAA.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ. Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. Основная роль по формированию условий Конкурса проектов отведена Экспертному совету, который был сформирован из представителей сильнейших московских PR-агентств - успешных практиков. Сегодня это самая престижная в России премия в области PR и связей с общественностью.

Похожие пресс-релизы