pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lenovo представляет настольные компьютеры ThinkCentre M-серии

Новая линейка корпоративных ПК обеспечивает высокую производительность и легкость централизованного обслуживания

Компания Lenovo® представляет новые настольные компьютеры для бизнеса ThinkCentre M90 и M90p, которые подойдут компаниям, предъявляющим высокие требования к стабильности и круглосуточной работоспособности компьютеров. Новинки включают решения для повышения эффективности и надежности работы, а также снижения затрат на обслуживание. Это первые в линейке ThinkCentre™ настольные ПК, построенные на базе новейшего семейства процессоров Intel® Core™ vPro™, анонсированного в 2010 году.

«По сведениям, которые мы получаем от наших клиентов, инвестиции в IT в 2010 году по прежнему будут направлены на снижение затрат и оптимизацию бизнес-процессов, а также на повышение производительности в преддверии ожидаемого экономического подъема; эта стратегия также включает в себя и переход на Windows 7, - отметил Бай Юйли (Bai Yuli), генеральный директор компании Lenovo в России. – Новые компьютеры ThinkCentre M90 и M90p созданы с использованием новейших технологий, которые обеспечивают непревзойденную мощность и защищенность данных. Лидирующие по этим показателям ПК ThinkCentre помогут пользователям поддерживать производительность на высочайшем уровне, а IT-менеджерам – эффективно управлять большим парком техники».

Новые ThinkCentre M: производительность и надежность
ThinkCentre M90 и M90p поставляются с предустановленной операционной системой Windows® 7 и сертифицированы по программе Lenovo Enhanced Experience. Благодаря тонкой настройке операционной системы, на новых моделях обеспечивается быстрый запуск менее чем за 35 секунд, а время выключения компьютера составляет всего 7,5 секунд. Сертификация Enhanced Experience также гарантирует поддержку сенсорных MultiTouch-дисплеев при подключении монитора ThinkVision L2461x Wide. Процессоры Intel® Core™ i5 и Core i7 с поддержкой технологий Intel® Turbo Boost и Intel®Hyper-Threading обеспечивают высокую производительность в таких задачах, как обработка данных, поиск информации, бухгалтерский учет. Благодаря новейшим процессорам Intel, прирост производительности в ПК ThinkCentre M-серии составил до 81% по сравнению с моделями предыдущего поколения.

Дополнительные возможности ThinkCentre M для IT-менеджеров
IT-отделы компаний непременно оценят уникальный набор программных технологий, поставляющихся вместе с настольными компьютерами ThinkCentre M90 и M90p. Эти решения облегчают процесс управления парком техники, изменения настроек безопасности и обновления системы:
• Удаленное управление питанием – Программа Power Manager, входящая в набор решений ThinkVantage позволяет IT-специалистам удаленно контролировать уровень энергопотребления компьютеров в отдельных офисах или подразделениях, а также на всех компьютерах компании. Встраиваемый в ThinkCentre M90 и M90p блок питания соответствует требованиям Energy Star®, обеспечивая экономию электроэнергии.
• Дополнительная гибкость и масштабируемость – Настольные ПК M90 и M90p поддерживают последнюю версию решения Lenovo Secure Managed Client. Lenovo SMC предоставляет все преимущества централизованного хранения образов и клиентских данных, обеспечивая в то же время комфортную и эффективную работу для конечных пользователей. Secure Managed Client 2.0 гарантирует полную поддержку графики и звука и совместим с периферийными устройствами, такими как видеокарты и устройства USB.
• Расширенные возможности удаленного управления парком компьютеров – С использованием аппаратной технологии Intel® vPro™, IT-специалисты получают возможность более эффективно диагностировать причину сбоев, исправлять ошибки и защищать подключенные к локальной сети настольные ПК M90 и M90p. К примеру, IT-менеджеры могут находить причину аппаратных проблем, даже если ПК выключен, а также удаленно изолировать и восстанавливать операционные системы после программного сбоя.
• Усовершенствованные инструменты для обеспечения безопасности – Другая технология ThinkVantage, Hardware Password Manager, предоставляет возможность централизованной установки и изменения паролей пользователей, администраторов, а также парольной защиты BIOS и жесткого диска. Это повышает степень защищенности данных в компании, в то же время уменьшая время и затраты на сброс паролей сотрудников. В сочетании с решением Intel®Trusted Platform Module, пользователи получают полный набор аппаратных и программных технологий защиты данных.
Lenovo продолжает разрабатывать решения с учетом воздействия на окружающую среду и стремясь к ее сохранению. В компьютерах ThinkCentre M90 и M90p использован рекордный процент переработанных материалов по сравнению с аналогичными моделями. Новые ПК имеют сертификат Energy Star 5.0, а также успешно прошли ряд исследований Института окружающей среды Greenguard, включая тесты на наличие около двух тысяч потенциально опасных веществ. Результаты этого исследования гарантируют, что новые настольные ПК отвечают требованиям для современного экологически чистого и безопасного рабочего окружения.

Цена и доступность
Системные блоки ThinkCentre M90 и M90p появятся в продаже у авторизованных дилеров в апреле 2010 года. Стоимость модели среднего уровня составит 22 000 рублей.

Похожие пресс-релизы