pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кризис наружной рекламы в москве

На сегоднешний день наружная реклама москвы изменила свои ориентиры. С прихдом кризиса в 2009 году верхдном перевернулся рекламный рынок, и уже казалось куда ещё хуже но подошёл конец года и начался 2010. Не будем скрывать! урезанные бюджеты этого гада дадут копоти рекламным агентствам. С урезанием буджетных средств на рекламные компании поменялись и технологии производства, например световая вывеска из композитного материала(дибонд) с инхрустацией оргстеклом 10мм, и размерами 0.5м х 2м стоит на 30% дешевле, чем в прошлом году. А всё по чему, потому что многие рекламные компании решили заменить внутреннию подсветку рекламной конструкции. И отойдя от правильных технологий в сторону, которые предполагали внутрений свет- это диоды(любой мадификации), в обиход пошли люминесцентные лампы дневного свечения. Эта замена принесла большое количество минусов рекламным вывескам. В связи с тем что мы живём пока ещё в России и в ней всё ещё не стабильно, в том числе и постояное напряжения тока в разетках))).Люминесцентные лампы перегарают в течении полу года из-за скачков напряжения , этим создавая проблемы непосредственно клиенту ,который заплатил не маленькие деньги за свою световую вывеску, а также той рекламной фирме которая её устанавливала, так как гарантия и сервисное обслуживание любого светового рекламного продукта - это 12 месячный срок.

Из-за нестобильной клиентской активности усилилась конкуренция в таком источнике клиентов как Интернет. В даный момент там идёт война за лидерство которое не может быть постояным. Вкладываются огромные средства на продвижение сайтов рекламного характера. и с каждым разом всё больше и больше . Многие фирмы сворачивают свои производтвенные цеха, и переезжают из москвы в подмосковье. занимая оборонительную позицию в режиме ожидания. Но всё не так уж и плохо появились огромные плюсы в сторону клиентов. Не маловажный плюс-это бесплатный дизайн рекламного проэкта, бесплатный выезд на замеры объекта,бесплатная диогностика . Но думаю это не надолговедь кризис идёт к завершению и всё вернётся на круги своя.!!

Источник Brig-reklama наружная реклама http://narugnay-reklama.narod.ru/statii/38.html

Похожие пресс-релизы