pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Исследование Российского рынка наружной рекламы.

В мае 2011 года компания DISCOVERY Research Group провела исследование Российского рынка наружной рекламы.
Отличительной чертой данного исследования является подробное рассмотрение не только ключевых экономических показателей и событий на рынке, но развитию новых сегментов и направлений.
Важным событием 2010 года на рынке наружной рекламы стало развитие сегмента «уличной мебели», что крайне важно в условиях мегаполисов. Среди наиболее популярных предметов «уличной мебели» выделяют павильоны ожидания общественного транспорта, скамейки, дорожные ограждения, указатели и телефонные кабины, а также городские часы и другие конструкции, демонстрирующие важную для населения информацию.
Также на рынке отмечается восстановление сегмента indoor-рекламы и развитие рекламы на светодиодных экранах. Так, по итогам 2010 года прирост в сегменте indoor-рекламы составил 36% по сравнению с предыдущим годом, чему способствовало появление новых площадок для размещения рекламы. В настоящее время данный сегмент является весьма привлекательным для рекламодателей, особенно для производителей «запрещенных» товарных категорий (алкоголя и табака). Дополнительным важным фактором является четкая таргетированность аудитории и присутствие в местах продаж.
Светодиодные экраны – активно развивающийся вид медианосителей на российском рекламном рынке. В настоящее время в России всего 426 светодиодных экранов, однако общее число рекламных поверхностей – около 200 тысяч. Тем не менее, в Москве развитие рекламы посредством светодиодных экранов уже достигло того уровня, когда становится возможным проведение полноценных рекламных кампаний со значительным охватом аудитории и другими медийными показателями. В целом, реклама на светодиодных экранах является одним из наиболее перспективных путей развития рынка наружной рекламы при условии появления плоских и относительно дешевых экранов, которые можно будет монтировать на обычных щитах 3х6 м и крупных форматах (цифровых билбордах), поскольку в настоящее время высокая стоимость установок светодиодных экранов и громоздкость тормозит их применение.
Отметим, что основной движущей силой, остро влияющей на развитие рассмотренных сегментов, является государственное регулирование. Так, сокращение рекламных мест в сегменте наружной рекламы в Москве, в том числе и в метрополитене, в краткосрочное перспективе заставит многих рекламодателей отказаться от рекламы на наиболее популярных рекламоносителях – щитах 3х6 м и конструкциях «сити-формата» - в пользу рекламы на «уличной мебели» и indoor-рекламы. А операторы рынка, в свою очередь, после значительной потери активов в виде рекламных конструкций, станут активно развивать новые сегменты рынка.
С подробной аннотацией Вы можете ознакомиться по адресу: http://www.drgroup.ru/2010-09-23-08-19-10.html?page=shop.product_details...

Похожие пресс-релизы