pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Altium Limited объявила о выходе Service Pack 3 для Altium Designer Summer 09

В начале февраля 2010 года австралийская компания Altium Ltd. объявила о выходе пакета обновлений Service Pack 3 (SP3) для комплексной программы разработки электронных устройств на базе печатных плат и ПЛИС Altium Designer Summer 09.
В выпущенный Service Pack 3 входит около двадцати изменений, которые относятся к модулям для разработки устройств на базе ПЛИС и встраиваемых систем. Изменения в данном обновлении не касаются библиотек, а также редакторов схем и плат, которые наиболее популярны в России. Из общих изменений стоит отметить более совершенную адаптацию пакета к операционным системам Vista/Windows 7.
Изменения в модуле для разработки устройств на базе ПЛИС расширяют его возможности за счет поддержки новых семейств микросхем фирмы Xilinx Spartan-3A, Spartan-3ADSP, Spartan-3E и Virtex-6, а также за счет добавления новых библиотек с этими микросхемами. Кроме того, в программу добавлена поддержка новой версии программного обеспечения для синтеза ПЛИС фирмы Lattice ispLEVER 8.0.
Получить пакет обновлений пользователи лицензионной программы Altium Designer могут на сайте производителя или обратившись к специалистам компании НПП «Родник».

С полным перечнем изменений Service Pack 3 можно ознакомиться здесь.

Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у партнера Altium Limited в России - НПП «Родник», а также на сайте производителя.

О компании Altium Limited

Компания Altium Limited (www.altium.com) является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Такие продукты компании, как Altium Designer (старое название Protel), P-CAD, Tasking и др. широко известны в мире и зарекомендовали себя как удобные и надежные инструменты для разработчиков электроники. Altium Limited основана в 1985 году, ее штаб-квартира расположена в городе Сидней, Австралия. Компания имеет свои филиалы в Европе, США, Японии и Китае, а также партнеров во всех основных регионах мира.

О НПП «Родник»

ЗАО НПП «Родник» (www.rodnik.ru) - системный интегратор с 1991 года (до августа 2006 года - ОАО «Родник Софт»). Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

Похожие пресс-релизы