pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые направления в изготовлении мебели

На рынок Москвы и Московской области вышла компания «Шкаф-Шкафыч» предлагающая нестандартный подход в изготовлении мебели. Компания производит мебель, удовлетворяя самые изысканные потребности клиентов. Гибкая ценовая политика позволяет компании работать в любом ценовой нише, не понижая качество конечной продукции. Команда профессионалов готова воплотить в жизнь любую фантазию, создавая мебель индивидуально для каждого помещения.
Основное направление Ателье мебели «Шкаф-Шкафыч» производство встроенной и корпусной мебели, такой как шкафы-купе, гардеробные, шкаф библиотека, гостиные, прихожие, кухни. В дизайне мебели используется множество оригинальных декоративных элементов, зеркал, функциональной и удобной фурнитуры.
Высокое качество, богатый выбор, сжатые сроки и профессиональный подход на каждом этапе создания мебели в сочетании с низкими ценами, и гибкой системой скидок – являются отличительной особенностью Ателье мебели "Шкаф-Шкафыч".
Пресс-контакт
ООО "Шкаф-Шкафыч"
[email protected]
http://www.5188482.ru/
Тел.: (495) 518-84-82

Похожие пресс-релизы