pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПРО Мото» стала эксклюзивным дистрибьютором экипировки Marushin

26 февраля 2010 года. Компания ООО «ПРО Мото» стала официальным дистрибьютором ведущей европейской компаний по производству мото шлемов – немецкой марки«Marushin».

Компания «Marushin» основана в 1958 году в Японии. Основатель фирмы, Ватанабе Шин, задал правильный вектор развития в сторону качества и надежности продукции. Благодаря этому «Marushin» быстро завоевала доверие японских мотоциклистов. В конце восьмидесятых годов, предприятие приобрел немецкий бизнесмен Ульрихтом Хольцхаузенем, а продукция этой марки получила международную известность.

В настоящее время «Marushin» является одним из ведущих производителей шлемов для мотоциклистов. Применение новых технологий и интерес к инновациям отличают производителя от конкурентов. Для производства высокотехнологичных внешних капсул мотошлемов «Marushin» применяет стекловолокно и особую систему фиксации шлема M.A.R.O, предотвращающую непроизвольного снятия шлема в процессе движения из-за проворачивания (anti-roll-off system). Шлемы «Marushin» известны своей высокой прочностью и качеством сборки.

С середины 2008 года ООО «ПРО Мото» стала официальным дилером «Marushin» в России. Объемы продаж и постепенное признание российскими мотоциклистами высокого качества продукции «Marushin» стали хорошим стимулом для подписания договора о дистрибьюции. С 1 января 2010 года, только в компании «ПРО Мото» можно приобрести настоящую продукцию и аксессуары компании «Marushin» оптом и в розницу.

Только оригинальная сертифицированная продукция гарантирует высокое качество и последующее гарантийное обслуживание.

Контакты для связи:
Антонов Виктор Дмитриевич
Пресс-служба «ПРО Мото»
телефон: +7 (495) 947-58-88
email: [email protected]
сайт: www.promoto.ru

Похожие пресс-релизы