pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «ИПЦ-НГ» завершает работу над проектом модернизации энергоблока №5 Разданской ТЭС

ООО «Инженерно-проектный центр Новой генерации» завершает выполнение работ по проекту модернизации энергоблока №5 Разданской ТЭС (Республика Армения).
Специалистами ООО «ИПЦ-НГ» выполнена корректировка основных чертежей и выдана заказчику новая проектная документация по главному корпусу энергоблока. Завершено проектирование водогрейных котлов, в настоящее время котлы запущены в работу. Подготовлены и переданы заказчику установочные чертежи основного и вспомогательного оборудования, архитектурные, строительные и технологические решения по главному корпусу, вспомогательным зданиям и сооружениям. Завершена подготовка главной электрической схемы. Общий объем выполненных работ по строительно-архитектурной и тепломеханической частям проекта в настоящее время составляет более 90 процентов.
В настоящее время завершаются работы по подготовке чертежей электротехнической части основного и вспомогательного оборудования, релейной защиты и противоаварийной автоматики, систем АСУТП.
Реконструкция блока №5 Разданской ТЭС предусматривает модернизацию паросилового блока в парогазовую установку со сбросом выхлопных газов от газовой турбины Alstom мощностью 160 МВт в паровой котел блока, установку современной газовой турбины и другого энергетического оборудования, обладающего высокими технико-экономическими показателями. В результате мощность энергоблока составит 431 МВт.
Контракт на выполнение работ по проекту модернизации энергоблока между ООО «Инженерно-проектный центр Новой генерации» и ЗАО «АрмРосгазпром» был подписан в октябре 2008г. В г. Ереван открыто официальное представительство компании.

ООО «Инженерно-проектный центр Новой генерации» (входит в группу компаний «Интертехэлектро – Новая генерация») выполняет полный комплекс предпроектных и проектных работ, включающий: разработку рабочей проектной документации, осуществление функций Генпроектировщика, экспертную оценку проектных работ. ООО «ИПЦ НГ» имеет филиал в Екатеринбурге и дочернее общество в Ереване (Республика Армения). Выполняет функции Генпроектировщика строительства ПГУ на Вологодской ТЭЦ и Челябинской ТЭЦ-3, строительства Приобской ГТЭС, Курганской ТЭЦ-2 и ряда электросетевых объектов в различных регионах России.

Похожие пресс-релизы