pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Современные системы безопасности: защитить свою жизнь просто

Компания «БелОпсПроект» на рынке профессиональных охранных систем и средств связи не новичок. За время совей деятельности, она успела хорошо зарекомендовать себя и продемонстрировать всем свой высокий уровень обслуживания клиентов. Основным направлением деятельности компании является проектирование и монтаж систем безопасности. Благодаря профессионализму и ответственному подходу к своей работе клиенты компании «БелОпсПроект» всегда могут полагаться на качественные системы безопасности и надёжную защиту своего имущества.

Недавно компания «БелОпсПроект» внедрила в свою деятельность новое направление. Она предложила клиентам современное видеонаблюдение – контроль над всем происходящим. Благодаря использованию высококачественных компонентов, система видеонаблюдения вызвала большой интерес, который сменился высоким спросом. Компания предложила две модели видеонаблюдения: аналоговое и цифровое. Как правило, аналоговое видеонаблюдение используется на небольших объектах. Вся информация записывается на видеомагнитофон. Цифровая система применяется на больших объектах. Её преимущество заключатся в том, что система может получать информацию со всех датчиков, включая пожарную и охранную сигнализацию. Большой интерес к системе наблюдения вызван неспроста. В современном мире каждый пытается защитить своё имущество от краж, а жизнь от каких-либо рисков. Видеонаблюдение является отличным помощником в этом деле.

Компания «БелОпсПроект» не желает останавливаться на достигнутом и собирается предложить своим клиентам новую систему связи: АТС. По словам сотрудников «БелОпсПроект» система АТС – это прекрасная возможность грамотно наладить телефонную связь в большой организации. Использование АТС имеет массу плюсов. Например, благодаря данной системе можно вести внутренние переговоры без использования городской линии. В результате происходит ощутимая экономия средств, что для многих компаний в современной экономической ситуации наиболее важно. АТС – это не только бесплатные внутренние разговоры, но ещё переадресация звонков, индивидуальная записная книжка, конференц-связь и многое другое.

Использование качественных систем безопасности и надёжных средств связи – это возможность сделать свою жизнь защищённой и удобной. Компания «БелОпсПроект» делает всё, чтобы удовлетворить все потребности современного клиента. Благодаря профессиональному подходу к каждому делу, клиентов у компании «БелОпсПроект» с каждым днём становится всё больше.

Источник: БелОпсПроект - http://belops.com

Похожие пресс-релизы