pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как увеличить продажи страховых продуктов – рецепт от СК «Оранта-Жизнь»!

СК «Оранта-Жизнь» и АБ «Экспресс-Банк» в рамках генерального договора о сотрудничестве внедрили совместный проект, цель которого повышение интереса сотрудников банка к работе со страховыми продуктами и увеличение объемов их продаж через филиальную сеть банка.
В период с 10 декабря 2009 года по 15 февраля 2010 года для сотрудников банка был объявлен «Новогодний марафон», победители которого (менеджеры, выполнившие необходимые условия продаж по продукту «Твоя защита») получили ценные призы! Итоги акции: более 500 застрахованных клиентов банка.
«Мы уверены, что проведение нашей компанией на постоянной основе таких акций для сотрудников банка является серьезным мотивирующим фактором, который дополнительно к внутренней мотивации банка позволяет значительно увеличить объемы продаж. За два месяца проведения «Новогоднего марафона» были застрахованы более 500 клиентов банка», - отметил Евгений Супрун - Директор департамента банковского страхования АО «СК «Оранта-Жизнь».

АО «СК «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.

Похожие пресс-релизы